PremiumX/PremiumQ/Hitecker620 (часть 9 )

  • На вопрос через USB или через нульмодем кабель загружать софт даже в этой 9 части уже столько раз писалось, нужно только читать внимательнее и не последнии несколько постов а хотя бы страниц 10-20 и несмотря что там где то 60% мусора всё равно можно найти ответ почти на все вопросы. =) =) =)

  • Можно ли на 7100ПГУ при просмотре всем известного пакета немецких каналов порталы на определённых каналах выбирать ,как ,например, в СПОРТ различные трансляции с одного канала выбирать можно. Если можно, то подскажите, пожалуйста, какие кнопки жать.

  • Цитата

    Со слов пользователя slon1977
    Можно ли на 7100ПГУ при просмотре всем известного пакета немецких каналов порталы на определённых каналах выбирать ,как ,например, в СПОРТ различные трансляции с одного канала выбирать можно. Если можно, то подскажите, пожалуйста, какие кнопки жать.


    Если ты имеешь в виду дигитал то F1 также как в спорте и "гонках"

  • Цитата

    Со слов пользователя slon1977
    Если я F1 жму, то появляется Einschlaf-Timer.


    Нажми кнопку "Option" на пульте и выбери для красной кнопки назначение Premiere MF

  • Здравствуйте.кто скажет открывает ли 2.33 софт что нибудь новое или он только каналы быстрей открывает?

  • Цитата

    Со слов пользователя risj
    Здравствуйте.кто скажет открывает ли 2.33 софт что нибудь новое или он только каналы быстрей открывает?


    Он не каналы быстрее открывает, он поддерживает высокую скорость потока.

  • привет всем
    мужики нужен совет, прошил знакомому Премиум 2020я софт 231 загнал октуелныи софткам все показало комплект но примка не куритця,а как в ручнуи кличи загнать ни-как не сабражу помогите может я чтото не так делаиу
    зарание болшое спасибо ?(

  • нескажу точно на софте 2.31 показувает примка или нет потому как уже есть софт 2.32,и 2.33, а ключи с пульта ты не ввидешь, вот активировать надо бы, а как тут помоему уже раз тристо писалось.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • Зофт уже с ключами (PIMG) ненужни никакого Зофткамкея заливать, все работает и без него.
    Попробуй еше иденты активировать.

  • Цитата

    Со слов пользователя nerpa
    скинь пожалуста в телеграмму


    Ты когда либо получал посылку в конверте? ;)


    Дай мыло или лучше заходи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и сам скачай. =)

  • НЕ получается ввести ключи на евроспорт.Если можно расскажите как ето сделать....ток пож нормальным языком....я полный чайник.
    ПРЕМИУМ Х 7100пгу....софт 2.31

  • Цитата

    Со слов пользователя sasha1954
    НЕ получается ввести ключи на евроспорт.Если можно расскажите как ето сделать....ток пож нормальным языком....я полный чайник.
    ПРЕМИУМ Х 7100пгу....софт 2.31


    Цитата

    Со слов пользователя vitalek
    поставь новый софт 2.33


    вот нормально обяснили..... качнуть могег Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.(хотя эта сылка на етой теме уже 100 раз стояла)...есле ещё точней....а как всё делаетца могеш вычитать в этой большой теме.... так как это тут писалось тысичя раз.... а одно и тоже писать смысла нету.....загрезнять тему.... удачи....

  • Цитата

    Со слов пользователя sasha1954
    НЕ получается ввести ключи на евроспорт.Если можно расскажите как ето сделать....ток пож нормальным языком....я полный чайник.
    ПРЕМИУМ Х 7100пгу....софт 2.31

    Мужики,я что-то не понял,или как,чё Евроспорт(русс) пошёл с новым софтом?Я пробовал активировать ключи у меня не идёт ?(