Ищу Программу очень нужно ?

  • Может кто подскажет что за прога естъ чтобы фильм скажем с 1.5гб например на 600 или 700мб сбреновать.Скачал фильм весит 695мб пишу на ЦД 700мб выдает мало места.
    Пишу через Неро 6 и у меня ЦД-Бренер не (ДВД).Поиском не пользовался т.к не знаю как
    называется прога.

  • Цитата

    фильм весит 695мб пишу на ЦД 700мб выдает мало места.


    Попробуй в НЕРО-Datei-Optionen-Experteneinstellungen-CD Ьberbrennen und Erstellen von kurzem Lead-Oud aktivieren :)

  • место на диске 700мб,для бреновать просит больше около 720 мб
    уреж титры в начале и конце,получиться пример около 680 мб.для прожигания 700 тогда выходит.
    никогда не смотри что место на плате занимает.
    а то что в результате выходит.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexx
    всё верно... Пробуй писать как Daten-disk и всё должно получиться..


    Записал как датен диск всё залезло, на компе прёт а ДВД не хавает, вот беда вообщето он всё хавает а ето нехотит.

  • Я хочу записать бой Валуева на диск, он весит 703 мб, пишу как датен диск.
    Но неро мне пишет что свободного места на диске всего 702 мб,
    и диск выплевывает.
    С какой прогой мне записать этот бой.

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    Я хочу записать бой Валуева на диск, он весит 703 мб, пишу как датен диск.
    Но неро мне пишет что свободного места на диске всего 702 мб,
    и диск выплевывает.
    С какой прогой мне записать этот бой.


    Попробуй Ashampoo Burning Studio v6.02

  • Фильмы с Инета обычно Divx формата. Если я что-то скачиваю, то делаю всегда так. И всегда пашет, способ проверенный, правда надо потрудиться, пару программ (маленьких) изучить, но это не повредит :D


    Цель: .avi переделать в DVD
    1. .avi при помощи MPEG-Encoder (я пользуюсь только TMPGEnc) переделываю в .mpeg2.
    2. .mpeg2 переделываю в DVD-формат. Я использую DVD-Lab.
    3. Собственно можно жечь. Или сразу из DVD-Lab, или другой прогой (NERO).
    Может получиться так, что фильм не будет помещаться на диск- из-за "неправильно" выбранного Bitrate в MPEG-Encoder. В этом случае я использую ещё одну прогу (последнюю :D) DVD-Shrink (можно взять CloneDVD). Она автоматом сжимает до нужных размеров.


    Конечно метод не из самых быстрых, но зато простой (только кажется трудно) и надёжный, сколько фильмов делал, до сихпор получалось. Конечно между делом могут пару нюансов встрять... но это уже другая история =)


    Есть конечно программы по обработке видео, которые включают в себя все эти процессы. Но как правило с ними возникает намного больше проблем.

  • Цитата

    Со слов пользователя Nikolaj2011


    Попробуй Ashampoo Burning Studio v6.02


    Я извеняюсь...
    Когда я бой качал, показывало 703 мб, а при записи показывает
    720,252 кб. С какой прогой его можно чуть чуть подрезать.?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Душман ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман


    Я извеняюсь...
    Когда я бой качал, показывало 703 мб, а при записи показывает
    720,252 кб. С какой прогой его можно чуть чуть подрезать.?


    а нелутше цд на 800 мб купить :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Регистр


    а нелутше цд на 800 мб купить :rolleyes:


    Самый лучшей выход,хоть цены и кусаются,но для таких делов десяточек дисков надо иметь.

  • Душман


    В каком формате фильм и в каком ты его хочешь иметь? Если просто хочешь его как датай (архив) прожечь, то действительно купи 800 мб. Или заархивируй. Ну а если ты его хочешь как видеодиск да ещё на двд-плэере.... Тогда : SVCD, DVD, DIVX... Короче кодировать надо. =)

  • Могу посоветовать проогу WinAVI Video Converter - является самым быстрым видео конвертером с функциями прожига (записи).
    Особенности: конвертер между AVI, MPEG1/2/4, VCD, SVCD, DVD, DivX, XviD, ASF, WMV, RM, QuickTime MOV,
    Flash SWF форматами, прожиг VCD, SVCD, DVD дисков, встроены с полной поддержкой Real Dolby AC3 audio encoder
    и Real DVD Navigator encoder, высокое качество аудио и видео компрессии, встроен проигрыватель для предварительного
    просмотра видео или просмотра результата одновременно с конвертированием, функции выключения компьютера после
    завершения работы, поддержка DirectAC3 технологии, поддержка AC3 5.1 канального звука, простой и удобный интерфейс,
    выбор кодека, настройка параметров конвертирования, поддержка большинства пишущих CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW приводов,
    низкие системные требования.
    С ней работаю недавно,но показала себя хорошо,беру AVI,примерно 750,кодирую также в AVI, и все умещается на CD.Русифицирована и ключики есть.


  • Душман
    смотря в каком месте ты хочеш вырезать .у меня режет в начале и в конце