Express AM 22 (53.0Е) часть 2

  • Цитата

    Со слов пользователя walkais
    5-й канал идет у кого-нибудь сейчас? У меня Малевич X(


    на Експресе 53° не у кого не показывает
    У меня показывает! на 4W Амос

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Цитата

    Со слов пользователя TVTolik


    на Експресе 53° не у кого не показывает
    У меня показывает! на 4W Амос


    Как не у кого? У меня 5-й канал Питер показывает!

  • Беру Самару на тазике 60см.буквально час назад поставил голову BEST 0.2 dB на х-620,сам удивляюсь тянет на 10% без рваных картинок. =)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Не баламуте людей 5 канал идет как и прежде и никуда вообще не пропадал. Также и СТВ и РЕН ТВ идут без проблем. Антенна 75 см Гибертини.

  • Цитата

    Со слов пользователя elektronik
    Не баламуте людей 5 канал идет как и прежде и никуда вообще не пропадал. Также и СТВ и РЕН ТВ идут без проблем. Антенна 75 см Гибертини.



    насчёт Рен.ТВ я не понял, - на 53-м градусе ??

    Dreambox 900 UHD

  • Цитата

    Со слов пользователя schach



    насчёт Рен.ТВ я не понял, - на 53-м градусе ??


    Он хотел сказать Минск ТВ там честично гонят РЕН ТВ

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Цитата

    Со слов пользователя olegek
    подскажите где можно взять таблетку на Минск ТВ ? У меня @SAT5010.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ссылку убрал, ещё раз увижу получишь предупреждение, читай правила форума. CyborgRD

  • Народ,объясните чайнику.т.к. в етом деле полный ноль.Хочу тоже поставить тарель на експресс22.Стоит одна на 90 с тремя головами:хот,сир и амос.Ресивер VA-VOX.Что надо,чтоб показывали каналы с етого спутника.и какие каналы могу принимать с моим ресивером.Прошу ногами не пенать!

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    Народ,объясните чайнику.т.к. в етом деле полный ноль.Хочу тоже поставить тарель на експресс22.Стоит одна на 90 с тремя головами:хот,сир и амос.Ресивер VA-VOX.Что надо,чтоб показывали каналы с етого спутника.и какие каналы могу принимать с моим ресивером.Прошу ногами не пенать!


    ставь тарелку отдельную и смотри наздоровье со своим фа-воксом