Express AM 22 (53.0Е) часть 2

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi
    Правда или нет что на На Экспресе 53Е появился ОРТ в BISS кодировке проверьте кто может у меня 0.Взято от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    12664, V, 30000
    V-pid=1013 A-pid=1014


    Пока тишина =)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi
    Правда или нет что на На Экспресе 53Е появился ОРТ в BISS кодировке проверьте кто может у меня 0.Взято от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    12664, V, 30000
    V-pid=1013 A-pid=1014


    Пока ничего не нашол

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi
    Правда или нет что на На Экспресе 53Е появился ОРТ в BISS кодировке проверьте кто может у меня 0.Взято от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    12664, V, 30000
    V-pid=1013 A-pid=1014


    Извини,но это не инфа.Взято с форума,ничего конкретного. ;(

  • Извиняюсь,что немного не в тему,но не открывать же новую .А не отметить этот факт нельзя.Короче,в этом году пошла буза из-за нарушения авторских прав компаниями,транслирующих телепередачи и фильмы через сателит (я имею ввиду кодирование на Экспрессе 40гр).А сегодня в в тв-программе увидел,что по НТН(Экспресс 53гр.) в 21.00 транслируется фильм "Парфюм",который ещё идёт в кинотеатрах и да же в ДВД-прокат нельзя выставлять,не говоря уже о "Примьере" или официальной продаже.Это как?России транслировать нельзя,а Украине можно.Почти такой же беспредел на грузинской Аджаре.
    P.S.ещё раз sorry за оff-top.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cooper ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cooper
    Извиняюсь,что немного не в тему,но не открывать же новую .А не отметить этот факт нельзя.Короче,в этом году пошла буза из-за нарушения авторских прав компаниями,транслирующих телепередачи и фильмы через сателит (я имею ввиду кодирование на Экспрессе 40гр).А сегодня в в тв-программе увидел,что по НТН(Экспресс 53гр.) в 21.00 транслируется фильм "Парфюм",который ещё идёт в кинотеатрах и да же в ДВД-прокат нельзя выставлять,не говоря уже о "Примьере" или официальной продаже.Это как?России транслировать нельзя,а Украине можно.Почти такой же беспредел на грузинской Аджаре.
    P.S.ещё раз sorry за оff-top.


    Да они имеют ещё наглость транслировать фильмы на русском языке, предлагаю рассматривать всё это как провокацию с грузинской и украинской сторон и стереть эти злостные каналы из сеттингов. =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя nicon
    Мужики ,так чё с 5-м,даже сигнал пропал.


    убрали канал с этого спутника по техническим причинам но обещали вернутся

  • 5 канал ушёл с 10980H. Инфа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от 4.11.2006.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Xeon ().

  • ребята у меня ресивер топфилд! как занести параметры етого спутника в ресивер, если в списке уже в нем запрограммированныh спутников ехпресс 22 нет?
    пробовал через транспондер и задание новой частоты, что то не получается..помогите! спасибо заранее!

  • Цитата

    Со слов пользователя мурзик77
    ребята у меня ресивер топфилд! как занести параметры етого спутника в ресивер, если в списке уже в нем запрограммированныh спутников ехпресс 22 нет?
    пробовал через транспондер и задание новой частоты, что то не получается..помогите! спасибо заранее!



    Ну если в списке спутников нет Expressa, возми любой другой к примеру Турксат,забивай данные и смотри.


    удачи


    мфг баскет

  • Цитата

    Со слов пользователя мурзик77
    ребята у меня ресивер топфилд! как занести параметры етого спутника в ресивер, если в списке уже в нем запрограммированныh спутников ехпресс 22 нет?
    пробовал через транспондер и задание новой частоты, что то не получается..помогите! спасибо заранее!


    да ты можеш выбирать любой , который ещё не выбран , или просто новый и всё , как ты и делал , заносишь частоту и всё , ну и конечно правильные настройки [DISEG]

  • ну так не нужно, на 60 беру без проблем, в штутгарте. Вот думаю может 40 хватит?


    типа вот такой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя fedaring
    ну так не нужно, на 60 беру без проблем, в штутгарте. Вот думаю может 40 хватит?


    типа вот такой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    У меня тоже показывает на 60см без проблем живу в buxtehude