почему вы взяли себе такой ник?

  • Всем привет! :)


    Мне интересно что повлияло на ваш выбор ника.


    Такие ники как Сергей или Виктор или Маша понятны (я сама назвалась по имени, а 2104 - мое день рождение), мне интересны примерно такие как Akkermanec или china2 или Кот Матроскин ну и так далее и тому подобное.
    Почему вы назвались именно так?


    Хочу сразу сказать что я никого не осуждаю, это чистое женское любопытство. 8) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    гдето уже было


    да тоже перерыла странички где предполагала темка должна находиться но к сожалению ненашла...

    Наташа ты можешь заглянуть сюда там в принципе все обо мне ;)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Аккерманец потому что с Акермана
    Хина2 у неё муж любит фильмы с Джеки Чаном
    ну а Кот Матроскин он по жизни Кот Матроскин, да есчё и на машинке вышивать умеет ;)

  • Цитата

    мне интересны примерно такие как Akkermanec или china2 или Кот Матроскин ну и так далее и тому подобное.


    Да китаянка она у нас :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    ... в принципе все обо мне ;)...


    понятно, а почему 2 в конце? клон? :D
    у меня первые три буквы это буквы имени и фамилии а так как они оказались созвучны с названием завода "алгоритм", который стоял на соседнем квартале, то его и взял, слегка подрезав ;). только позднее выяснил что в переводе с латинского 8o означает холод, ну если применив к человеку можно сказать -холодный,рассудительный, то очень надеюсь, что это именно про меня :rolleyes:. вот. :P

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2


    да тоже перерыла странички где предполагала темка должна находиться но к сожалению ненашла...

    Наташа ты можешь заглянуть сюда там в принципе все обо мне ;)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да видно Моды подтёрли X( :D

  • ..Вроде уже представились..Не на другой свет, а про ники расказали..Я долго не думал, первое что пришло, как раз Ф1 шла..Так и остался..А мог бы и подумать. =)
    Мне лично больше такие нравятся как
    "директор зоопарка ", " рулон обоев" или "из подвала ".. :D

  • почтовое отделение связи(634045), к которому был приписан, и как символ студенчества (и только лучшее).
    а теперь только в гугле задай.
    X(

  • Сокрашонно Инициалы (Ф.И.О.)- год рождения
    кстати анекдот про ФИО
    В пасспортном столе посетительницу спрашивают:
    "ФИО"-
    ответ:
    "ХУЯ"
    чтоо??
    Харитонова Ульяна Яковлевна

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor


    понятно, а почему 2 в конце? клон? :D


    да так получилось ;)...вначале под этим ником заходило двое...совсем вначале(примерно неделька)...а потом интерес мужа пропал...вернее он не такой сумасшедший как я на интернет :D...вот и осталась я одна :rolleyes: :D
    после того как я стала модератором он взял себе другой ник... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    ....после того как я стала модератором он взял себе другой ник... =)


    судя по твоему аватару его ник сейчас "бокал красного вина"
    :D :D :D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя НикПользователя
    Да ребята ну у вас и ники.


    .. а вот самый оригинальный ник придумал себе пользователь _
    Мы долго обсуждали какой смысл он вложил в черточку.. ?( и почему.. а почему черточка горизонтальная, а не вертикальная..
    Вот это было интересно... =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    Меня на работе немецкий коллега всегда Oli называл, вместо Олег, ну я и взял это себе как ник. ;)


    Mне теперь поменять ник на "heyduda!"?