Всегда ли скачивание бесплатно?

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул
    такого нет? должно где-то быть


    К сожалению нет. Также как и "Telefonie"

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    А может кто-нибудь проникнуть в мой комп извне ( через интернет )? Пасворт я ни разу не менял...



    а при чём тут твой комп , [benutzername]и [password] в компе не зарегестрированы, а заданы в [FRITZ]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    К сожалению нет. Также как и "Телефоние"


    напиши уж какая модель , и те у кого такой же посмотрят и ответят

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул


    напиши уж какая модель , и те у кого такой же посмотрят и ответят


    FRITZ!Box SL WLAN
    больше ничего не стоит. Ну ладно, спасибо на сегодня, пошёл спать - Gute Nacht

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Вот, сфотографировал то письмо, за качество извините - мыльница из альди.
    Еще раз говорю - мы выходили на двух ПС через один FRITZ, а у 1и1 показывало двух пользователей.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

  • Барнаул, что у тебя за Фритц? Что такое (UI)? Версия какая-то старая - 14.03.71? На AVM - 14.04.15... =) =)

  • не буду оспаривать, у меня тоже есть такое псьмо, но у меня был выход из двых разных точек ,как такое может быть через одну точку самому интересно


    P.S. сейчас в интернете все 3 компа

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    Барнаул, что у тебя за Фритц? Что такое (UI)? Версия какая-то старая - 14.03.71? На AVM - 14.04.15... =) =)



    7050

  • Я вот тут вот что подумал ( решил спросить ) - есть ли разница как я в интернет захожу?
    Ведь можно через Internet Explorer.
    Или же через Fritz!Box.
    Я всегда с двух компьютеров заходил через Fritz!Box. Так мне посоветовали ( aus Sicherheitsgrunden ). Поэтому каждый раз ( в каждом компьютере ) надо было как бы новое соединение делалать непосредственно от Fritz(a). Может здесь фишка зарыта?
    Или опять не то?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Да пойми ты, ты выходишь в инет через ОДИН рутер. И он подключен к ОДНОЙ линии. До тех пор пока никто тебе на линию не сядет или с другого места не подключится, будет все равно с чего ты в инет заходишь.
    Соединение генерируется рутером на основе твоих данных. Рутер не может себя два раза у провайдера отметить и получить два IP-Adresse. Поэтому и говорю, пиши провайдеру пусть шлет логи. Там стоит с какого IP производилось соединение. Обосновать это можешь тем, что подозреваешь Betrug.