PayPal, как способ оплаты?

  • Цитата

    прошу прощения что туплю, но зайти куда??? в аккаунт пейпаль? и зачем, если я деньги переводил с Банка на Пейпаль, а не наобарот.


    Да именно туда.Там и сделать тебе кой что надо!

  • Цитата

    Со слов пользователя rvs_2000
    Говорят со вчерашнего дня услуги на PayPal платные, значит при переводе отдаю определенный процент (эта инфа мне еще летом прошлого года пришла)


    всё зависит от того что у тебя за konto и какую конкретно банковскую операцию ты имеешь в виду.
    самое простое зайди на paypal.de кликни внизу на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и все вопросы должны отпасть сами по себе.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя D0z3nt
    у меня вот тоже такая трабла:


    перевел сейчас потупому деньги на свой PayPal аккаунт со Sparkassной кредитки как Bankьberweisung, все тип топ, но есть одно но - Банкконто с которого я переводил денюжки не был verzifiziert и не было registriert на моё paypal конто!


    Вопрос:
    дойдут ли деньги или нет ? :) и важно ли это вообще откуда закидываешь деньги на виртуальный счет paypal? ( в смысле со своего конто или нет)


    деньги дошли, и что самое интересное в течении 24 часов, а не 3-4 суток как написано в описании paypal :D