биткоин -что это??

• Это крипто валюта. Полностью анонимна и привязана к определённому человеку, украсть невозможно. Цена зависит только от спроса, ни к чему ни привязана. Кто придумал эту валюту до сих пор толком не понятно, есть только предположения. Курс постоянно растёт, до каких высот дорастёт тоже не понятно. Легко можно продать и купить. Причём анонимно.

• Это крипто валюта. Полностью анонимна и привязана к определённому человеку, украсть невозможно. Цена зависит только от спроса, ни к чему ни привязана. Кто придумал эту валюту до сих пор толком не понятно, есть только предположения. Курс постоянно растёт, до каких высот дорастёт тоже не понятно. Легко можно продать и купить. Причём анонимно.

а как так? привязана и в тоже время анонимно ?(

и где можно купить?

• мне тут мой друг расказыл но до сих я не врубился .. взял себе на заметку .что ето такое? пару страниц ту....т сам ещё не читал но наверное придётся

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    https://www.youtube.com/watch?v=MMqJkmfk_Jw&t
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    https://www.youtube.com/watch?v=okyWz11OixU&t

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

обычная пирамида, сначало кричат что вот вот ввидут биткоин везде а потом бац,
    и фсё прикроют. делают рекламу что типа не проследишъ откуда и куда уходят денъги,
    и типа поэтому полъзуют эту валюту в криминале, типа наркота, тераризм итд..
    на самом деле все трансакции прослеживаются на раз два.

• ответов нет ?

с тех пор, как задал вопрос про них, все это временя читал искал инфо про это. полностью согласен ( мое мнение - пирамида МММ и как мне кажется очень даже похожа с ней). я думаю поиметь можно. тут одни акции были по 250 поднялись за 3 дня до 540 а сейчас опять уже только 400. но все равно выше чем 250.

как мне кажется в какой то момент приведут они (кто я если четсно и не понял за этим стоит (новый интернетнай мавродий).

единтсвенное поиметн как я выше писал, можно если в начале пути будешь с ними двигатся. а что сейчас начало или конец еще не понял. очень сильно стали рекламу через новости двигать, хотят больше народу привлечь. и по этому я сам покупать их очкую(но депот открыл из за них), так как думаю раз пошла такая рецонансная рекламма то может и скоро конец. даже пишут что ее хотят официально как валюту принать с 2018. а 2018 скоро - и это 2 для меня повод считать что скоро конец.

так же есть Етер русский его так скажем изабрёл она немного дешевле.

• с тех пор, как задал вопрос про них, все это временя читал искал инфо про это. полностью согласен ( мое мнение - пирамида МММ и как мне кажется очень даже похожа с ней). я думаю поиметь можно. тут одни акции были по 250 поднялись за 3 дня до 540 а сейчас опять уже только 400. но все равно выше чем 250.

Ты же понимаешь, что купить что либо нет проблем, а вот продать уже сложнее. Не хочу ничего или кого - то ругать. Знакомые из окружения так же в ажиотаже....сетуют, вот дурак я, не купил тогда - то за 50 - сейчас уже 250 :D А почему не купил, спрашиваю? В ответ говорит, - побоялся. А сейчас говорю, не боишься? Купи по 250 - будет 400 на днях

• Ты же понимаешь, что купить что либо нет проблем, а вот продать уже сложнее.

конечно понимаю, вот поэтому и написал что очкую. все знакомые кто в этой сфере как связан в один голос говорят, если хочешь покупать покупай только на ту сумму которую можешь просто взять и выкинуть.

депот окрыл посмотрим что из этого выдет

• вот это виртуализация! Деньги делаются из воздуха!

Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.на сегодня :

Цитата

Вы наверняка уже слышали про фантастический рост биткоина и других криптовалют. Золотые времена настали! Еще месяц назад я покупал биткоины по 1300 долларов за штуку и на меня все смотрели как на сумасшедшего, предсказывая обвал в ближайшее время. Но вчера все желающие могли зафиксировать прибыль и выйти по 2300 долларов! Неплохой рост за месяц, да?

Сегодня про криптовалюты начали говорить в СМИ, и у многих возникает вопрос, а как купить битки (биткоины) и альты (альткоины)? Сразу скажу, я никого не агитирую, не призываю их покупать, и если вы не понимаете, что это такое, то лучше закройте пост и проходите мимо.

как то вот так :D