Skymaster

  • Цитата

    Со слов пользователя буржуй


    Абычно не сзади а на брюхе железа.


    да я описался на брухе уже здал я его и походу посмотрел дх 24 оказался тоже с другим номером кроме одного последнего еще в старой упоковке у него на брюхе стояло 0194 но без dat но так как это был последний да и еще в такой замызганой у паковке брать нестал.

  • у меня на брюхе ресивера стоит штрих код с таким номером s/n:2492ja5-234468 больше я ничего не нашёл можно с етот ресивер перешить если да то ткните носом ато я не понял из того что прислал polownikow может я просто торможу разжуйте пожалуйста

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi
    у него на брюхе стояло 0194 но без dat но так как это был последний да и еще в такой замызганой у паковке брать нестал.


    А зря не взял,такие тоже перешиваются без проблем,сам перешивал. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя magg


    А зря не взял,такие тоже перешиваются без проблем,сам перешивал. =)



    тогда завтро поеду есле он еще там то заберу его :)

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi



    тогда завтро поеду есле он еще там то заберу его :)



    Канечно бери сейчас такие редкость. а что нестаит "dat" так это по барабану.

  • Возьми,но только перед прошивкой проверь работу на всех диапазонах,если что то не показывает здашь обратно.У меня уже раз так было,потом узнал ,что этот аппарат уже обратно пару раз приносили.Так и лежит он в магазине,даже цену не скинули.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sat_philips ().

  • Привет есть ресивер уже перешытыи стал как я понимаю Стронг 6125 а софт я нашол только для Стронг 6355 скиньте мне пожалуста вес коплект да вапрос програму BootLoader запускаеться толька один раз чтобы сменить заводскои загручик мне нужна наченать с Application Loader чтобы софт менять спосиба

  • Для [max]
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты найдёшь всё что тебе необходимо.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем pachar ().

  • Цитата

    Со слов пользователя .MAX.
    У моего ресивера на брюхе стоят заветные 0194dat подскажите что мне дальше делать?Зарание благодарен.


    А какой ресивер то?Тоже имеет значение!

  • Цитата

    Со слов пользователя xakac


    А какой ресивер то?Тоже имеет значение!

    Ресивер называется Skymaster DX24.Он перешивается?

  • Цитата

    Со слов пользователя polownikow


    Смотри телегу


    как купил этого зверя Skymaster DXL 9212 ещё ни разу не прошивал и не знаю как,может кто подскажет.Благодарю

  • Цитата

    Со слов пользователя XMEN2005
    Привет спецам памагите пожалуста PW запустит что толька непробывал делать не чего непалучается


    Ты напиши на чём запустить на тракторе чтоли???

  • Цитата

    Со слов пользователя magg


    Есть.И очень много,просто ты почиай сам,имеет ли твой ресивер возможность это всё принимать. =)

    В поиске ничего не нашел на него.Может кто знает где можно найти дамп с эмулят-м.