Skymaster

  • да, а скажите, етот пункт на тот случай, когда ключи поменяют, то руками вбивать??


    7.Чтоб воспользоваться новыми возможностями приемника войдите в Menu => Installation => (введите код, по умолчанию 0000) => System Set-Up => System Information => жмите вправо и увидите следующее меню :


    Из этого окна, набрав последовательно 4225 на пульте управления, перейдете в "Редактор ключей" (WeakSoft Editor):

  • привет всем
    сотовапиш попрасил посматретьегоДХ23 он незапоминаен програмы заносиш в фафоритен листе они там есть выкльчиш вкльчиш пусто что са беда может быть?
    ресивер не прошит нет саветных qифер

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    кстати кнто нибудь пробовал ртви на статике прописать на скумастере, а то у меня нет под рукои чтобы проверить


    Попробовал неполучилось и новый софт писать некто не будит



    прочитал у фрокуса

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    да, а скажите, етот пункт на тот случай, когда ключи поменяют, то руками вбивать??


    7.Чтоб воспользоваться новыми возможностями приемника войдите в Menu => Installation => (введите код, по умолчанию 0000) => System Set-Up => System Information => жмите вправо и увидите следующее меню :


    Из этого окна, набрав последовательно 4225 на пульте управления, перейдете в "Редактор ключей" (WeakSoft Editor):


    совершенно верно

  • Ребят, теперь проблема в следующем: софт и все прилегающее легло нормально, но почемуто в ресивере сеттинг только на три спутника, астра, птичка и сириус, а хотелось бы и амос.
    на аджарии были старые фреквенцы, человек xотел прописать новые, задал цыфры, а аппарат сказал ему что ето было фальш и скинул все установки, теперь вообще ничего(сеттинг) нету.
    что ето могло быть и как с етим бороться??

  • @ SANTE-x-NIC


    Кнопки "browse"- выбор спутника,"ALT"-фавориты,на этих ресиверах нет общего списка каналов,поэтому все нужные каналы с четырёх спутников загоняются в один фаворит.

  • Цитата

    Ребят, теперь проблема в следующем:


    на этих ресиверах нельзя ставить заводские устновки
    на фрокусе ест сейтинг на все спутники загони его
    и убери не нужные спитники

  • установки, теперь вообще ничего(сеттинг) нету.
    что ето могло быть и как с етим бороться??[/quote]



    ://upl.frocus.net/index.php?lng=ru&get_id=924 вот сдесь скачаи и как Лиза писала удали лишние спутники.Только пвоерь обязательно сириус, все ли каналы будут.

  • Привет всем!
    У меня такой вопрос.Если в Skymaster DX 23 SLIM LINE (ZAR)пытались или уже залили софт от Стронга (т.е. убили)будет рвать картинку или картинка будет устойчивая,но не будет сигнала?
    Подкатили такой ресивер и сейчас такая такая картина.
    Включаешшь ресивер,всё моргает,нельзя ничего прочитать.Пульт реагирует.Выхожу в меню.но всё прыгает,читать не возможно.Везде ,где ни читал, пишут,что только нет сигнала,а так всё нормально.Кто по этому поводу можешь что сказать?
    Может проблема в железе?Какой нибудь конденсатор вылетел?Нет ли у кого схемы на этот аппарат?

  • Из моего опыта, все ДХ'ы, которые SLIM LINE, идут без 0194.dat...
    Быстрее всего, у тебя не будет сигнала, а то, что прыгает картинка - или софт не тот залит или нарушена последовательность заливания.. Думаю, для начала надо попробовать перезалить Strong'овский софт, надеясь на чудо, или сразу в реанимацию...

  • Всем привет мог ли кто помоч со Skymaster DS33 и DS66 есть ли что актуальное для просмотра кодированых коналов

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x
    Из моего опыта, все ДХ'ы, которые SLIM LINE, идут без 0194.dat...
    Быстрее всего, у тебя не будет сигнала, а то, что прыгает картинка - или софт не тот залит или нарушена последовательность заливания.. Думаю, для начала надо попробовать перезалить Strong'овский софт, надеясь на чудо, или сразу в реанимацию...


    Сегодня попробывал закунуть софт Стронга по новому.
    Софт встал без проблем.Но опять не было сигнала и рвёт картинку.
    Нашёл инфу,как можно востановить убитый аппапарат без Jtag.
    Всё получилось.Сигнал теперь есть,изображение и звук тоже,но картинку всёравно рвёт.Так что я думаю всё таки проблема в железе.
    Если у кого схема на этот аппарат?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spartak ().