Клуб любителей ПИВА.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Я из ,типа районого города , Зигена Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Это 5-8 минут по шнелке =)

  • А у меня интернет пропал, кюндиговали по ошибке- но ничего, нарыл чей-то , лазаю потихоньку и пью Budweiser :D
    Судя по позорной скорости-1&1...

  • Цитата

    Со слов пользователя schigan
    А чешское пиво кто уважает ?


    Мне нравится . Бадвайзер и Велкопоповицкий Козёл (жаль его здесь не продают)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Волчихинское это самый цимес !!!


    а Белый Медведь крышу срубает :D =)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Ненормативная лексика!! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Кардинал ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche


    Подсосновское уже давно не то!


    А жаль, всё по тому что спецы уехали в Германию что бы Кромбахер пить :D

  • Подсосновское, Кусакское и Полевское муть стала ужасная. Больше сейчас ценится Славгородское. Кто с Германии приезжает, все пъют Славгородское. Оно сильно стало отличаться от производителей ННР.Я когда ездил пил в основном бутылочное, а в баре Славгородское.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дортмундез
    в Hамме Игор Гасан потерялся - неснаеш ?
    будет время - мелдуыся.


    Нет,такого незнаю.

  • ни фига сибе - здесь оказывается (рядом) нетолько ПИВЦЫ но и земляков моих много. я жил в Славгороде за самолётом а работал телемастером - последнее время на радиозаводе.
    ВСЕМ ЗЕМЛЯКАМ ПРИВЕТ. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    ни фига сибе - здесь оказывается (рядом) нетолько ПИВЦЫ но и земляков моих много. я жил в Славгороде за самолётом а работал телемастером - последнее время на радиозаводе.
    ВСЕМ ЗЕМЛЯКАМ ПРИВЕТ. ;)


    Последнее время, это когда?

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    до 92 года 8o


    Моя знакомая там работала а жили они в 3 Мкр. За самолётом это в своих домах? Я тебе уже помоему писал что у меня там знакомый Юра Полосин
    жил а моя сестра жила по Титова номер дома не помню ,знаю не далеко от самолёта ,дом (блочный на два хозяйна) у них стоял возле шоссейки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().