Яровое.

  • Привет Яровчане, откликнись кто нибудь. Нас здесь должно много быть потому что в городе в нашем народу поубавилось, кто на Севера уехал а кто в Германию.

  • Родились на Яровом ? Как долго жили там? Я то по старше Вас думаю, может родителей знаю.


    К стати в прошлом году 3 недели там жил.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kreuzer
    Ну я с тобой уже общался, жил я там 1991-1992. Друзья остались там...


    Когда послений раз там были? Я был фотографировал , кое какие фотки есть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Я до года 93 каждое лето на учхозе у родственников по месяцу жил,теперь они все здесь.(Теперь сдесь по 2 месяца - шутка)

  • Цитата

    Со слов пользователя KOHBEPT
    Я до года 93 каждое лето на учхозе у родственников по месяцу жил,теперь они все здесь.(Теперь сдесь по 2 месяца - шутка)


    На Учхозе живут и жили мои хорошо знакомые Мецкер.

  • Ну Мецкеров я знаю,как раз на этой улице (на "Новая"-кажется,ну короче первая)жили мои родственники.

  • Цитата

    Со слов пользователя KOHBEPT
    Ну Мецкеров я знаю,как раз на этой улице (на "Новая"-кажется,ну короче первая)жили мои родственники.


    Костя и Женька здесь живут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Где эта деревня находиться?

    Алтайский край.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Цитата

    Со слов пользователя bulla

    Алтайский край.


    Я понимаю что Алтайский.Яровое-это город,село,деревня или погост? :) Район какой?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Табунский район. НЕ далеко находится город Славгород.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Извеняюсь, на счёт района могу ошибаться.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Когда то это был п/я. Потом стал город - спутник "Яровое" Государственного значения( п.о. АХП). Относился к Славгородскому р- ону.