Прививка от агрессии

  • Моему другу соседка сказала, что в школах Германии детям делают прививки от агрессии. Мы думаем, что у неё крышу рвёт, замужем за местным, вот и тупеет уже 8o
    Ваши мнения по этому поводу.

  • я здес училас и мои брат тосче, с первого класса, но про прививки первии раз слисчу, ето у нее наверное дети силно агрессивные, что их на прививки отправлают, учитела справитса не могут.

  • Цитата

    Со слов пользователя zero
    а на работе наверное от бесчинства, чтобы работат было легче и на началника не кидалис когда опат ьberstunden делат застават :D


    Недавно в Германии был скандал. Один немец (Кабинетный работник) в течении многих месяцев подливал своим арбейтсколлегам успокоительное в кофе.
    Те были спокойны как никогда =)
    Теперь его поймали и судят.
    А он говорит, что делал это из лучших побуждений, чтобы в фирме царил мир и спокойствие. :]


    (Подробности к сожалению не помню )
    -----------
    Про прививку я ничего не слышал.
    Знаю только, что сыну одного моего знакомого прописали какие-то специальные таблетки. Он очень неспокойный, энергичный.
    Делали унтерзухунги и тесты.
    Врачи посчитали, что это отклонение от нормы и нужно лечить.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Да, =) прививка - это отправление в Sonderschule, попав туда один раз очень тяжело доказать потом, что не верблюд... Слышал, что детям с повышенной "неусидчивостью" грозят такой мерой, после чего родители делают всё возможное (и невозможное ;)), чтобы такого не произошло... А чтобы что-то вколоть по-настоящему, нужно, я думаю, всё же, согласие родителей... ?(

  • Эх, эту бы прививку некоторым участникам форума.....!!!!! :D
    Есть такие, которые здесь только пар свой выпускать приходят... :D


    P. S. Про такую прививку тоже ничего не слышал. Да и абсурд это с моей точки зрения. Ну а медикаментов ( но не прививок ) в психиатрии достаточно. =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • я ему примерно так же ответил, как большинство всех наших участников, но для болей уверенности задал вопрос. Скорей всего его соседка слышала звон, но не знает где он. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Росс
    В армии бром в кисель добавляли от половой агрессии


    А мыши,коту Леопольду,озверин давали. =) ;)

  • Цитата

    Эх, эту бы прививку некоторым участникам форума.....!!!!!


    У многих как у кота Леопольда :D

    Цитата

    озверин давали.


    Две дочки здесь учились, но про такое не слышал ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем emilio ().