Nokia N73

  • Цитата

    Со слов пользователя wangog
    Привет всем у ково есть nokia N73 поделитесь впечатлениями


    А что ты хочешь услышать? Что именно тебя интересует? ?(

  • была такая у знакомого,матерился на неё полными матами,проблема у них софтово,переделал в музикедишен и продал,максимум 2 месяца её пользовался и продал,гонимый аппарат

  • много игрался с ней ,производит впечатление стабильного (с новым софтом ) солидного аппарата , перешиваема в Music Edition

  • Отвечу всем как пользователь н73. Юзаю сей агрегат с октября прошлого года. До этого всегда были нокии, но это мой первый смартфон. По сравнению с обычным телефоном есть разница. Во первых сразу бросается в глаза запаздывание меню ( тоесть переключается не сразу, не так быстро как в обычном телефоне ), но это болезнь по моему у всех смартов, видимо потому что они работают на операционной системе Симбиан в отличии от обычных телефонов работающих на яве. К этому быстро привык и теперь уже не замечаю. Меню тоже несколько иное чем у телефона. Можно устанавливать разный зофт. Ещё недавно было мало программ под эту ось ( установлена новая OS Symbian 9.1), но последнее время появляется всё больше и больше.А главное можно поставить навигационную программу. Потребуется только GPS-мышка. У меня стоит последний ТомТом.Вобщем это маленький компьютер с функцией телефона. =)


    Перешивал два раза. В первой прошивке было немерено глюков. С каждой новой прошивкой всё меньше. С последней прошивкой руссифицировал. По поводу прошивки на музик эдишен разницы практически никакой, кроме муз. плейера. ( в МЕ он вроде лучше).
    Если покупать МЕ то у него корпус полностью чёрный и стоит дороже.


    По поводу джойстика проблем не наблюдаю. Работает нормально.
    Впринципе хлипковат.Но отломать можно ( что угодно) если гвозди забивать. :D


    Я доволен. Но это моё мнение. ;) Если что интересует - спрашивайте.

  • интересует актуальная версия софта стояшего на твоём аппарате он у тебя Музик или нет ?

  • Сейчас стоит V 3.0704.1.0.1 19-01-2007 RM-133 Nokia N73 (05), на сегодня на сколько знаю последняя. Это прошивка обычная (не МЕ).


    До этого пробовал перешивать на МЕ. Разницы практически никакой, как говорил выше за исключением плейера. Потом появилась новая прошивка нормальная (не МЕ) перешил назад.


  • спасибо за информацию.
    меня эта труба не интересует но понравилась как хорошо и граматно описал - МОЛОДЕЦ.
    а труба харошая это точно =)

  • Мне понравилась! Стабильность очень хорошая, трудно ее "повесить". У меня стоит навигационка на ней. Классно! Время ожидания - большое.
    А насчет джостика, будешь аккуратно обращаться с мобилой, будет она тебе верой и правдой служить...

  • странно


    я уже от двух пользователей слышал и видел
    что телефон сам перезагружается
    и самое противное что может
    даже во время разговора перегружатся

  • Цитата

    Со слов пользователя Loelik1975
    странно


    я уже от двух пользователей слышал и видел
    что телефон сам перезагружается
    и самое противное что может
    даже во время разговора перегружатся


    Эта аномалия бывает на первой прошивке. В дальнейшем если аппарат перешить это проходит.

  • Юзаю сей телефон чуть больше месяца,проблем пока не было...
    Это я о перезагрузке и зависонах...


    Единственное,что бесит,это полицейская мигалка...Ночью надо переворачивать,чтоб лампочка в пол смотрела,а то соседи подумать могут,что в спальне в полицаев играют... :D

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Юзаю сей телефон чуть больше месяца,проблем пока не было...
    Это я о перезагрузке и зависонах...


    Единственное,что бесит,это полицейская мигалка...Ночью надо переворачивать,чтоб лампочка в пол смотрела,а то соседи подумать могут,что в спальне в полицаев играют... :D


    Сие безобразие можно отключить. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    А где??? и как???


    Выключается он в меню/настройки/телефон/дисплей/спящий режим/выкл. У меня русское меню - извеняюсь. Но после этого всё время на экране будут показывать часы.