Свадъба 02.06.2007

  • Вчера у друзей была свадъба и я делал фотографии. Вот што получилосъ пока, осталъные надо ищё делатъ.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • фотка где на стульях целуются мне понравилась .


    хотел бы спросить автора , как думаеш если бы невеста немного подтянулась и были бы видны туфельки было бы супер , ато когда смотриш на стулья сразу бросается в глаза у него туфли а у неё как бы нет окончание.


    не знаю правильно ли передал свою мысль

  • Ах, какие и неё глаза!!! :rolleyes:


    APTEMOH, фотки супер!
    А по поводу стульев моё предложение: Шлейф у невесты перекинуть фотошопом на другую сторону стула, стул из под невесты таким же Макаром убрать - и может получится шедевр!!! ;)

  • Первые две супер, на вторых фотках мне не очень нравится что сильно много заднего плана который не в фокусе, это мешает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    А по поводу стульев моё предложение: Шлейф у невесты перекинуть фотошопом на другую сторону стула, стул из под невесты таким же Макаром убрать - и может получится шедевр!!!


    Спасибо за придложение но мне так болше нравитца :), дела вкуса.

  • Цитата

    Первые две супер, на вторых фотках мне не очень нравится что сильно много заднего плана который не в фокусе, это мешает.


    Дела вкуса :D Я как раз так и хател =)

  • Цитата

    Мне вторая тоже сильно понравилась,на последних двух задний план завален,может так задумано


    Да так было задумано =) яже уже выше писал.

  • Цитата

    Со слов пользователя APTEMOH


    Да так было задумано =) яже уже выше писал.


    Извини не заметил,а спросил потому что интересно стало,на фотография которые раньше в других темах которые ты выставлял такого не было.
    У меня нет такой возможности пользоваться такой техникой и обтикой,если и возникают глупые вопросы,то от незнания.

  • Цитата

    на фотография которые раньше в других темах которые ты выставлял такого не было


    Да небыло потаму что другими обэктивами фотографирывал.


    Цитата

    если и возникают глупые вопросы,то от незнания


    как гoваритца нет глупых вапросов естъ толъко .......... :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мение обывателя:


    Или не все фотографии выставленны, но складываеться впечитление, что снимали только невесту, а жених, как бы на втором плане или даже ка акцесуар в кадре. Или так было задуманно?

  • просто невеста создана для фотографии :D
    жених же конечно как говорят


    вообщем она забирает внимание на себя
    мне так кажетца, очень выразительные глаза что нам кидаетца в первую очередь

  • вотки хорошие.....второе и третье))) очень понравились.....со стульями оригинально... =)


    Пиджачок интересный....что там у него за пятнышки.... ;) :rolleyes:

  • Для простого пользователя альдишной мыльницы - фотографии супер, ну а специалистам с горы виднее.
    Пожелание ко всем Фотоменам, когда выставляете Фото, нельзя ли коротенько - модель Камеры, ну и присутствует ли Фотошоп.


    Цитата

    Пиджачок интересный....что там у него за пятнышки...


    Это птички пролетали. :D