Кукла-трансвестит

  • Мир точно перевернулся!
    Что скажите?
    У меня прям слов нет!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • нормально...просто из разряда "доделай сам"...ребёнку задаёшь вопрос, что не так...и вместе с ним перекрашиваешь волосы кукля, подстригаешь их на мужской манер, подкорачиваешь ресницы...и опа ля! имеем куклу - мальчика.....можно проще пойти, нужна девочка кукла....берём напильник.... :]
    "голь на выдумки хитра..." ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • я вспомнил щас квн недавно смотрел там прикол был про фабрику по выпуску игрушек гыгыгыгы вообщем они когда у танчиков башни заканчивались голову от куклы прикрепляли и назывался куклатанк :D :D :D ....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • мда уж. интересная кукла :D
    могли бы тандемом выпускать уже, мальчика с ........., а там дети бы сами додумывались уже. куда и как должно быть. китайцы перепили наверно :D

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    нормально...просто из разряда "доделай сам"...ребёнку задаёшь вопрос, что не так...и вместе с ним перекрашиваешь волосы кукля, подстригаешь их на мужской манер, подкорачиваешь ресницы...и опа ля! имеем куклу - мальчика.....можно проще пойти, нужна девочка кукла....берём напильник.... :]
    "голь на выдумки хитра..." ;)


    Ну,МАтроскин,расмешил.... =),
    ладно ,волосы укоротить,
    а с напильником ..., ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя адрианна
    Мир точно перевернулся!
    Что скажите?
    У меня прям слов нет!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Почему на гриле?

  • Цитата

    Со слов пользователя Яровое
    [quote]



    Почему на гриле?




    ну потому и на гриле что спалить видать собираютса :D