Голубятники ОБьЕДИНЯЙТЕСь

  • А как вам такие????????


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Shot with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Shot with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. at 2007-07-28

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lesnichij ().

  • раньше до приезда в Германию конкретно занимался голубями.. влюблён в етиx птиц..)) Держал в основном двуx-чубыx с длинными перьями на нога ( ЛАПЫ ) и игрoвих ( вертяца).
    а в Германии нет для голубей времени да и нормалныx условий... да и сосед будет наверное против..,

  • Цитата

    Со слов пользователя Lesnichij
    А как вам такие????????


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Shot with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    так етоже не голубь а орёл какойто :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя klim11
    нет у меня только бойная порода.сколько они у тебя летят?


    так я с апреля начел тут держат.. ещо так силно не ганал. пока у меня bimechrolle в лёт идут а другие ещо пока нет. оны толко пару раз выходили но надо уже по немногу начинать =)

  • Голубь, голубь =). вот во всей красе



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Shot with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. at 2007-07-29

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Lesnichij ().

  • Цитата

    Со слов пользователя UFO


    так етоже не голубь а орёл какойто :D :D :D


    так тебе же длиноклювые вроде нравятся? :D


    Я скажу - клюв длиноват, лохм на ногах нету.
    А лёт какой?

  • Цитата

    Со слов пользователя Kamen987


    так тебе же длиноклювые вроде нравятся? :D


    Я скажу - клюв длиноват, лохм на ногах нету.
    А лёт какой?



    не мне такие не нраватся мне болще 2 чубые прикалывают. и те которые лётные

  • Вот они Бойные!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Кто таких держит? Хотел бы приобрести парачку таких птиц.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bratok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Bratok
    Вот они Бойные!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    вот у меня недавно такой и у летел толко насочубый был. сталной слева который. блин выщел у поднялся гдето примерно 20мин кружился высоко и потом дал в сторону и я его болще не видел. блин хорощий был голубь!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Sirius
    я бы завел у себя.... но боюсь соседи непоймут когда голуби их крышу загадят(((



    я тут тоже так думал что тоже крыши обгадять... нечего толко вот выпускаю когда дома и немного за ними поглядываю как на крышу сядут так сразу мечи в ход идут... помогает... был один сядет на крышу так и другие заним как магнит... пока не убрал его....


    да соседи вродебы нечего нормалные попались кореные а один вот один блин русак хуже немцев.. то ето ему не так... то сабака кнему на грунштук ходить... то то.. то это...


    ну нечего не поделаеш.... =)

  • Цитата

    я тут тоже так думал что тоже крыши обгадять... нечего толко вот выпускаю когда дома и немного за ними поглядываю как на крышу сядут так сразу мечи в ход идут... помогает... был один сядет на крышу так и другие заним как магнит... пока не убрал его....


    да соседи вродебы нечего нормалные попались кореные а один вот один блин русак хуже немцев.. то ето ему не так... то сабака кнему на грунштук ходить... то то.. то это...


    ну нечего не поделаеш....

    ты хоть фотки своих птичек выстави хоть полюбуемся=)

  • вот пару сделал был


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    на первой фото голубь в гнезде ето одец черного двух чубова черного который на последней фото там его мать белая с черными пятнами...

    а другие были куплены....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем UFO ().