1und1 DSL

  • у меня сейчас 100000 за 39 евро плюс карточка мобильная за 10 евро и две еще к DSL тарифу бесплатные

    Привет, у тебя гласфазер?

    Зашёл в кабинет, а там ангебот. 100тыс. за 35€.

    Сейчас у меня 50 тыс. тоже за 35€. Думаю поменять или нет. У меня гласфазер нет. Ясно дело сотня не зайдёт.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • У меня пока обыкновенная медная проволока 😉

    100000 тянет, проверяю постоянно.

    Glassfaser в моем закутке нет пока, но я уже зарегестрировался на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    сосед подсказал, будем ждать пока для всех тянуть будут


    Если цена одинакова конечно меняй на сотню


    Вот с этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выбирай что поближе к тебе и скачивай образ http DVD как на картинке из колонки красным помеченой

    Будешь видеть реальную скорость твою

    Это мне подсказали айнсы когда были проблемы со скоростью пару лет назад

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • У меня пока обыкновенная медная проволока 😉

    100000 тянет, проверяю постоянно.

    Поменяю тоже, телефонный ящик стоит через дорогу, хуже не будет. Только фертраг будет два года, но я доволен 1унд1.

    Если поменяю, то симку тоже надо менять, или останется старый номер. Может кто нибудь менял недавно.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Ты же только DSL Vertrag менять будешь!

    Симка это уже другой фертраг и он останется

    Посмотри в кунденцентре.

    Лутчше будет если ты по телефону это делать будешь, там все записывается.

    Тебе присылают линк на твой маил и ты читаешь и кликаешь на него что согласен.

    А то что фертраг на два года продлевается то не страшно Если ты у них всеравно оставаться хочешь Конечно если все устраивает.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • такие ангеботы появляются в контролцентре обычно когда время к кюндигунгу подходит, так что если позвонить то еще дешевле можно выторговать.

  • ну совсем не по теме

    как узнать ип адрес и порт от камеры видео наблюдения?

    или может какая тема у нас есть по камерам ?

    Samsung UE49MU6170

  • Продолжение темы будет тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    пока пишем здесь, новая тема временно скрыта
    Продолжение темы по ссылке выше.

    Эта тема закрыта..

  • Walet.

    Закрытие темы