1und1 DSL

  • @ A.Wolf

    Цитата

    Сперва полностью оформить Кюндигунг не поддаваясь на уговоры, пока это все не будет проставлено в "Control Center"


    Подскажи, пожалйста, как быть уверенным, что всё, что они пообещают при звонке мне по телефону после кюндигунга, будет выполнено. В смысле, это где-нибудь фиксируется (требовать ли письма-подтверждения всех обещанных ляйстунгов) или писать разговор по телефону самому ??

  • Сейчас кюндиговал фертраг, в конце высветился аутентифицирунг-код, который надо сообщить, позвонив по указанному номеру.


    Это надо делать ?


    Тогда потом пришлют формуляр-кюндигунга на подпись для факса.


    Его тоже отправлять ?


    Прошу прощения, что подробно спрашиваю, просто не хочу накосячить, что потом обратной дороги не будет (кроме как заново кундой становится) =)

  • да, надо звонить и этот код сказать.
    потом тебе дятька или тетка спросит почему уходиш, затем ты плавно скажи что можеш остаться на следующие два года у них, но если они тебе предложат новый фритц, карту под мобилу ну и чего сам пожелаеш.
    если вы сойдетесь во мнениях, то через какое-то время они тебе пришлют подтверждение по майлу, на то что вы договорились.

  • Цитата

    Со слов пользователя kyrk1
    Сейчас кюндиговал фертраг, в конце высветился аутентифицирунг-код, который надо сообщить, позвонив по указанному номеру.



    там же написано если в течение помоему 7 дней не позвонишь и ине скажешь этот номер то всё автоматом анулируется. если я не прав то поправте. я сразу как получил этот код там был бесплатный их номер и позвонил и мне дяденька сразу стал просить, чтоб я остался. такшто звони и говори этот номер и действуй как действовал вольф.




    Wichtig:
    Falls uns die schriftliche Bestдtigung Ihrer Kьndigung nicht innerhalb
    der oben genannten Frist von 7 Tagen erreicht, wird Ihre Online-Kьndigung
    automatisch storniert.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • cybinЯ это всё видел и всё так же понял, просто решил спросить, так как почему-то показалось, что это уже будет необратимо. Но меня тут уже успокоили, ничего особого, у всех так, спасибо всем.

  • Три дня назад кюндиговал одновременно 3 фертрага,один 4дсл,два других entertaiment пакета от максдом.Всё вроде сделал как надо сначала в интернете всё заполнил,потом позвонил по указанному номеру отпечатал и расписался потом всё отправил через факс.После через пару часов получил 2 потверждения на максдом.Подтверждения на 4дсл всё ещё не получил,а через 4 дня истекает 7 дневный срок на kьndigung.Вопрос:что-то надо уже предпринимать(звонить им или написать)или это у них нормально,что документы так долго обрабатываются?

  • Цитата

    Со слов пользователя Личер
    А где ету фигню найти,кент у меня хо4ет инет у 1унд1 сделать,а если Я его заербую к 1унд1 мне копейку дадут. :роллеыес:


    тебе надо 4ерес профиселер делат счтоб провисион полу4ит

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    Ненашол


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • тоже самое было телеком и GMX , сейчас у GMX заказал пакет за 25 с телефоном и ДСЛ, ухожу от телекома,, новый Фриц уже пришёл по почте =) все данные тоже для подключения,,,, с 26 официально только 1и1 от GMX (а)... только как бы ещё симку на мобилу с них срубить? :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: