1und1 DSL

  • вот я вчера вечером и решу часала и вносу ковырялся U. и доковырялся все ззделал работает яжно сам удевился.. значит не зря время потерял и палчик заморал U. (шутка)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ребятки! Может кто разъяснить, откуда эта хрень у меня в Фертраге
    оказалась? Вроде я этого незаказывал ?. А сейчас зашёл в Контроль центер, а это там! ?.
    Вот эта хрень U.: 1&1 DSL Entertainment
    Это платно или как? ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex35
    Это платно или как? ?.


    Если только "клубнички" захочется - тогда платно.


    А вообще то - это бесплатная видеотека из 100 фильмов, которые можно смотреть скок хош.


    Кроме того, "за деньги" можно просмотреть почти любой фильм из "платной видеотеки". Цены от 0,99 до 3,99.

  • А как узнать что платно, а что безплатно? ?. Ато что-то боязно
    туда заходить, вдруг сразо бабло начнут высчитывать U. U. U.

  • вопрос уменя возник... для чего кнопка на Фритзе ВЛАН FRITZ!Box Fon WLAN 7240 ... что она дает...можно выключать и включать ВЛАН или ?.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex35
    А как узнать что платно, а что безплатно? ?. Ато что-то боязно
    туда заходить, вдруг сразо бабло начнут высчитывать U. U. U.


    Чтобы было бесплатно - смотреть надо из пакета "Flat".



    Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    вопрос уменя возник... для чего кнопка на Фритзе ВЛАН FRITZ!Box Fon WLAN 7240 ... что она дает...можно выключать и включать ВЛАН или ?.


    Можно Online заказывать пиво на дом и "включать-выключать W-Lan" U.

  • классс U. а если серезно
    вот когда старый Фритз был я выходил через ВЛАН (Нотбук) когда соеденялся с инетом лампочка загоралося Влана...когда не пользовался она тухла... а на этом можно так зделать

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    классс U. а если серезно
    вот когда старый Фритз был я выходил через ВЛАН (Нотбук) когда соеденялся с инетом лампочка загоралося Влана...когда не пользовался она тухла... а на этом можно так зделать


    Ты ничего не путаеш??? Вроде такого не встречал, у Фритца по крайней мере.


    Может ты путаеш с лампочкой "Info" ?

  • лампуська INFO leuchtet beim aktiven WLAN, да, можно настроить.


    >>>Einstellungen/Erweiterte Einstellungen/System/Info Anzeige


    Ву а ля

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • неее не путаю...Влан уменя сейчас посоянно горит.. хоть там или не там...а настаром включалася...точно знаю =)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    неее не путаю...Влан уменя сейчас посоянно горит.. хоть там или не там...а настаром включалася...точно знаю =)


    Еще раз, очень медленно: эта функция ламты ""INFO"" настраиваемая
    во Фрице в меню
    >>>Einstellungen/Erweiterte Einstellungen/System/Info Anzeige


    Надо будет- сделаешь (работы на 1 минуту)
    Лампа ВЛАН горит когда фрицик работает в режимaх " ACCESS POINT/REPIATER"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • ""INFO"" лампочка тогда загорается а ВЛан не тухнет.. перепробывал все действия..

    Цитата

    И какой он был?


    FRITZ!Box Fon WLAN ??? там стоял значек от АОL номер не помню.. 2 выхода для телефона было ими не пользовался

    Файлы

    • sshot-1.jpg

      (44.24 kB, скачали 198 раз, последнее скачивание: )

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    ""INFO"" лампочка тогда загорается а ВЛан не тухнет.. перепробывал все действия..


    Не все!!! Ты же не попробовал ее кусачками перепрограммировать? U.


    "W-Lan" горит когда "железо" W-Lan" находится под напряжением, когда этот самый W-Lan включен независимо от того, есть соединение с твоим Лаптопом или нет.
    "Info" можно запрограммировать так, что она засветится если чего-нибудь к твоему "W-Lan" присосется U.

  • Цитата

    "Info" можно запрограммировать так, что она засветится если чего-нибудь к твоему "W-Lan" присосется


    поробывал кусачками все получилося U.
    как там его надо запрограмировать.. в каких настройкай надо полазить?. ну что то не доходит до менееее блинааааааааа ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    лампочка горит уже как с неделя ВЛАН

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Почти!
    Серую балку на 1 строчку вниз.
    Ты можешь на ночь ПРОГРАММНО выключать ВЛАН,
    скажем с 0:00 до 9:00 или до 17:30(как у меня)


    Тады лампуська ВЛАН не горит, папой клянусь!
    Такой компромисс тебя устроит?
    Если надо, Волк расскажет, как это сделать,гы!
    Ну, на худой конец я расколюсь :P ;) U. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard


    лампочка горит уже как с неделя ВЛАН


    Она и будет гореть пока W-Lan включен. Нажми на кнопку "W-Lan" на Фритце - она проморгается и погаснет.


    Попробую другими словами.
    Лампочка "W-Lan" горит когда он, окаянный, активирован (включено питание на него).
    Дампочку "Info" можно настроить так, что она загорится когда "W-Lan" будет активный ( в работе, будет иметь соединение с чем-нибудь и т.д.)

  • нда.. все равно не так как я отел бы... да я нажал он отключился,, но если надо в инет выйти то опять кнопку надо жать.. плохо что автоматом не включается.. ну хоть на этом вам спасибо что разяснили =)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • A.Wolf! обясни мне тупому. переделал новый тариф без телекома у 1+1 сказали что телекому будут плотить они пока не отключят в инфо уже везде новый тариф с 11 ноября, а телеком сегодня снял с конты гебюры чёт не пойму я не хрена в чём фишка ?.