1und1 DSL

  • Wieso erscheint das 1&1 Sicherheitspaket auf meiner Rechnung?
    Bei der Neubestellung eines 1&1 DSL-Vertrag wird Ihnen das 1&1 Sicherheitspaket fьr 6 Monate kostenfrei zur Verfьgung gestellt. Das 1&1 Sicherheitspaket erscheint auf Ihrer 1&1 Rechnungen als Zusatzartikel und wird innerhalb der Testphase mit einem Betrag von 0,00 Euro berechnet.


    Wдhrend der Testphase kцnnen Sie das 1&1 Sicherheitspaket zu jeder Zeit per Sofort kьndigen. Nach Ablauf der Testphase kann das Sicherheitspaket zum Ende der Mindestvertragslaufzeit Ihres 1&1 DSL-Vertrags gekьndigt werden.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    получается если я в течении пробных 6мес. не откажусь от нортона то должен платить до конца вертрага? X(

  • Ну так зайди сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , залогинься и кюндигни нортона, делов-то ?...

  • Цитата

    Со слов пользователя kan74
    получается если я в течении пробных 6мес. не откажусь от нортона то должен платить до конца вертрага? X(


    Совершенно в дырочку. Платить будешь как миленький.
    Так что предохраниться своевременным Кюндигунгом непомешает.
    Если, конечно, поезд не ушел. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    А ты точно уверен что не заказывал, может "птичку" убрать забыл при заказе ? ?:


    У меня так и было,не убрал галочку ,потом кое как расторг.

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя kan74
    2bozmanas
    как если не секрет, поделись опытом? ?:


    Придётся платить мой братан тоже так попал,сделал кундигутнгунг.Потом ему позвонили мол почему кундигуетесь он обяснил мол впихнули мне этот антивирус .Они ему новый фетраг сделали и убрали этот антивирус.

  • Я вроде писАл уже:


    Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Ну так зайди сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , залогинься и кюндигни нортона, делов-то ?...


    портом идешь к пункту Einzelne Domains/maxdome Pakete/Zusatzartikel kundigen, далее все будет ясно, что да как делать... :)

  • в рехнунге на сайте 1und1 или в письме от них, мне начали выплачивать с 4го месяца. сколько ты уже у них?

  • да уже третий год пошёл. недавно переделал на комплет пообещали 140 евро гутхабен, рехнунг пришёл а насчет гутхабен ни одной строчки, вот и спрашиваю может у кого так было. Ты наверное имеешь ввиду Гутхабен для новых клиентов, или?

  • да, я думал ты про гутхабен для новых клиентов спрашиваешь, имхо надо письменное подтверждение требовать а верить им на слово не стоит в рекламе это лучший анбитер а на деле...почитал в инете бевертунги, тихий ужас...
    [URL=http://www.dsl-rechner.de/Bewertungen-von-1und1,,3-1und1-2.html]1&1[/URL]

  • Цитата

    Со слов пользователя kan74
    , имхо надо письменное подтверждение требовать а верить им на слово не стоит в рекламе это лучший анбитер а на деле...почитал в инете бевертунги, тихий ужас...
    [URL=http://www.dsl-rechner.de/Bewertungen-von-1und1,,3-1und1-2.html]1&1[/URL]


    A еще врачей хотим оцениватъ.
    Тады надо вешатъся.
    Доволъные услугами молчат в тряпочку, не фига не пишутъ! =)

  • Насколько я думаю ,нет!Только через скайп или чтото подобное.Но надо перед этим свою скайп конто заредить.По принципу карточного ханди.Заряжать можно черес пэйпал,а звонить можно с ком., если не хочеш тогда нужет телефон который скайп поддерживает.У них на сайте есть в продаже!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя starik
    привет
    есть ли возможность званить через Komplet 1und1
    через vorwahl например
    01810073.......


    если да то подскажите


    Ответ категоричен.
    НЕТ!!!
    И если будешъ их запреты на сервисные номера пытатъся обходитъ,
    попадешъ на бабки, не всегда безобидные суммы.
    Была тема на форуме, соединение через серв. номер прерывалосъ и
    шло через нанайцев. Стоит в АГБ.
    Не стоит учитъся на своих ойибках и наступатъ на грабли.