Vw Автохаус не хочет отдовать машину, только через 2 недели?

  • Я тебе посоветывал VW небери такое гавно сейчас делают .У меня пассат намучилса я с ним брал годовалого.

  • Цитата

    Со слов пользователя djon
    Кстати Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.и машина, по цене немного дороговато, но просто из за сложившейса сетуации пришлось купить минивен.


    кстати ссылка не грузится .... три захода делал

  • Цитата

    Со слов пользователя djon
    Делал пробефарт, нигде нечего нестучит и негремит. Внитри и снаруже как новая. Вобщем состояние 1А.


    С первого пробе фарта трудно определить дефект есть или нет,дефект может высветится поже.Но луче таких продавцов избегать.Он ждет две недели потом ты не куда от него не денисе.

  • Цитата

    Со слов пользователя фафа1972
    Я тебе посоветывал ВВ небери такое гавно сейчас делают .У меня пассат намучилса я с ним брал годовалого.


    У моего тестя тоже пассат. За 5 лет только Luftmengemesser поменял и все.

  • я бы от этой тачки отказался. нормално у тебя есть 14 дней по возврату купленной вещи, а они этот срок хотят выиграть, из етого следует что тачка с "запашком".
    решай сам :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Б о П о H
    я бы от этой тачки отказался. нормално у тебя есть 14 дней по возврату купленной вещи, а они этот срок хотят выиграть, из етого следует что тачка с "запашком".
    решай сам :)


    Может быть что так и есть.

  • кстати у 2 моих двоюродных такие же шараны были именно эти модели, у обоих только проблемы с ними, в год за ремонт примерно 1500? отдают. один успел хорошо продал (избавился), а у другого денег на другую нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Б о П о H
    кстати у 2 моих двоюродных такие же шараны были именно эти модели, у обоих только проблемы с ними, в год за ремонт примерно 1500? отдают. один успел хорошо продал (избавился), а у другого денег на другую нет.


    У меня у знакомих есть такие , все толко хвалят.

  • по нормальному машина пару дней у них должна быть пока они бриф в банк не перешлют, прийдёт подтверждениэ с банка тогда они в праве отдать машину(ето длится примерно 2-4 дня)
    но не 2 же недели,у них что их банк на том свете находится и почту туда раз в 2 недели доставляют :D :D :D :D
    просто хотят кинуть пройдёт 14 дней на пожалийста забирай машину а срок возврата уже истёк и пипец!! финансирование не расторгнишь и машину уже не вернёшь обратно!!
    короче вперёд к адвокату!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем hohol2006 ().

  • Так они сначала оформить ,номера получить потом тока банк .Возми машину и сьездий в декру на тюв пусть там проверят может она битая а тебе как унфаль фрай загоняют.

  • я бы на твоём месте эту машину не брал. Раз уже с первого дня что то не клеится то лучше не брать вообще. Да тем более и пробег тоже не мал, что будет уже сказываться о том что нужно немножко денюшку вкладывать. Проценты тоже немалые, а то что не дают кредит то это ты зря думаеш, по ходи по автохаусам и будеш приятно удивлён что почти каждый продовец пробьёт тебе кредит по своим линиям. Он ведь тоже заинтересован продать товар. Как уже выше писалось, машин здесь больше чем грязи. Незнаю правда где ты живёш, но вот небольшой пример
    на мобиле.де шаран в Штутгарте с пробегом в 25.300 просят 7.700евро, вот и смотри сам...

  • Цитата

    по ходи по автохаусам и будеш приятно удивлён что почти каждый продовец пробьёт тебе кредит по своим линиям. Он ведь тоже заинтересован продать товар.


    ето точно заметил
    у нас дошло до того что автохаусы стали безработным давать кредиты на машины(и ето не скрывают пишут в газетах)выживать как то надо же
    под теже 7,9%
    мол говорят наш хаусбанк он нас не провиряет у нас в городе почти все русскиэ понабирали машин(восновном все безработные)

  • когда я покупал ,сделали инспекцион и сразу отдали

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ansaturn ().

  • Я попробую сначало по хорошему договориться, если не отдадут, значит попрошу что бы дали мне бумагу где будет стоят, что машина должна 2 недели у них простоят. Если не дадут, сначит сразу пишу отказ.

  • практика хоть и не широко, но применяемая autohaus'ами. основанна на том что купив машину, оформив её на себя и сдав в течении двух недель обратно, машина теряет свой wert, потому как в fahrzeugbrief'e колличество владельцев стало на одного больше. вероятность того, что следующий потенциалъный покупатель откажется от этой машинны именно по тому, что кто-то уже один раз от неё отказался, весьма велика. в общем autohaus из-за твоей возможной нерешительности кроме ущерба ничего не получит, потому и пытаются не совсем законно подстраховаться и с техническим состоянием, почти уверен, ничего общего не имеет. когда брал свою, vohrfuehrungswagen со ста километрами на спидометре, то kaufmann мне всё прямо и честно обьяснил. в vertrage, правда у меня стоял abholungstermin с датой в 14 дней позднее после подписания kauffertrag'а. мой совет, если тебя машина устраивает иди к ним и говори, что ты согласен подождать эти 14 дней ради их спокойной жизни, но так машины у тебя сейчас нет, а нужна sofort, на работу ездить, то пусть тебе на эти две недели дадут какой-нибудь leihwagen, или же ты отказываетшся от покупки.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.