Samsung 9500 (часть 2)

  • Продолжение темы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Файлы

    • samsung9500.jpg

      (6.47 kB, скачали 842 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя Kostja984
    да что я толка непробывал и волны от них набирал
    а так нету чтоли на них seting
    как на дригие ресирверы
    если есть то где


    я же вроде по-русски сказал,сначала удалить эти транспордеры надо,в меню-упорядочивание каналов-удалить транспордер


    как ты собираешься лить сеттинг?
    если ты такой примитивной вещи незнаешь...

  • samsung dsr9500 ci Emo-5.6 Rwцtkartinku na astre(sat1 pro7 dsf idrugie) na Horbit -sirius-amos kartinka stabilna(Lnb-desing ьberprьft ist.ok)Na Open boxe emfank96% (was kansein/Tьner.oder emo/Probuwal werkeinstelьge i nowui seting nepomog) Danke


    ПОЛЬЗУЙСЯ ТРАНСЛИТОМ!!

  • самсунг 9500 Рвцт картинку на Астре Сат1 Ртл идругие.На Hорбит.Сириус.Амос. нармално что можетбытъ(тьнер или емо)Пробывал Другои рисивер астра идцтстабилно

  • Цитата

    Со слов пользователя user0069
    Tuner :)


    Наврятли. Тюнер не настолько изберателен к каналам или спутникам. Если рвет то все. Проверь головку, дайсек...
    Подключи кабель на прямую без дайсека. Проверь уровень сигнала.

  • пробывал бес десика тагже рвуткартинку (На астре) Может емо портит картинку (емо 5.6 софт133)

  • Дайсики тут непричём.У самсунга плохое охлаждение от постояног нагрева вылетают конденсаторы возле тюнера.Если рвёт картинку это первый признпк что кондёрам всё.Замени и будет всё хорошо.

    GQ55Q82RGTXZG

  • Дык он говорит что это только на астре. Если бы кондеры или тюнер то рвало бы картинку на ВСЕХ спутниках.

  • На каждом транспордере свой сигнал мне кажеться хоть головка настроена нормально а сам посебе сигнал слабый вот и рвёт.Конденсаторы чучуть поджарились и этого хватает.Все владельцы Самсунгов знают что уних это болезень.Ему нужно охлаждение.

    GQ55Q82RGTXZG

  • и это все ты мне говоришь!? :) :) :) :)
    Ясно одно что сигнал слаб и рессивер, как проблему, я исключаю.
    Возможно головка не в фокусе, слишком далеко от центра тарелки, "Мокрая" головка...
    У меня кстати на астру тот же самый случай. Но залезть и поправить нет времени.

  • привет
    у меня Самсунг ДСР 9500 ВИА ЦИ


    ладепрограмм 505,
    hауптсофтваре 133,
    hардваре 504


    эсли я рецеивер вклютчаю он долко покасивает 4. я не могу переклучат канали потому што он не реагируает.


    кто мошед мне помоч

  • Парни! Срочно нужно ваша помощь! Знакомый нечаянно скинул рессивер на заводские. Нужен весь боекомплект для DSR-9500VIACI. Загрузчик для закачки сеттинга и сам сеттинг на Астра, Хотбирд(только на эти два спутника). Можно и побольше спутников, значение не имеет. Сотру. Времени нет искать, надо срочно!

  • hабе меинен самсунг 9500ци зерсчоссен. мцчте этзт дие оригинале драуфмачен, канн абер ничтс финден. канн мир эманд hелфен?

  • []
    Что.то новенькое. Обычно по-русски латиницей. Но такого я еще не видал.
    У кого там самсунг на 4 замерзает? Надо заливать софт по новой. Делается это через J-Tag- Можешь обратиться ко мне. Как бонус, после моего вмешательства, будет еще и закрытые каналы открывать.

  • У кого так же,на астре все каналы идут гут,а вот ORF-1.немного рвёт картинку.Голвку поменял,антенна 4 головочная 1 метр,пожалуйста ответ те!

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Парни! Срочно нужно ваша помощь! Знакомый нечаянно скинул рессивер на заводские. Нужен весь боекомплект для DSR-9500VIACI. Загрузчик для закачки сеттинга и сам сеттинг на Астра, Хотбирд(только на эти два спутника). Можно и побольше спутников, значение не имеет. Сотру. Времени нет искать, надо срочно!

    Напиши в поисковике SetEditor9500,должна открыться страница,на прогу и сеттинг или просто SetEditor напиши!У меня есть но где выложить не знаю!Setedit так напиши,точно 100 про,там найдешь всё!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexander1959 ().