Samsung 9500 (часть 2)

  • Клей отбить запросто можно ....... если будут вапросы стучи в аську помогу
    удачи

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Waldemar07 ().

  • Snake
    1.Снизу клей отсутствует? При перевернутой плате расположение точек пайки уже в зеркальном отражении, не перепутай.(это так, просто напоминаю.)
    2. С jtagом - сначала запустить JKEYS, и сразу включать ресс. Можно и включателем сзади, чтобы не дергать из розетки.

  • Валдемар07
    ок, буду иметь в виду.


    Валет.
    клей я всётаки отодрал U: и припаял штэкер (ношки) , осталось теперь добраться до компа с LPT + com портами
    спс за описание последовольности :)

  • Вечер добрый! У меня вопрос, мне нужен Fernbedienung для Samsung DSR 9500 VIA CI, точнее серийный номер, хочу купить в Ebay, а там всё под номерами... Может кто помочь ?

  • У меня Samsung 9500AX. Подскажите, существует ли для этой модели прошивка под gold или silver карту с возможностью просмотра каналов в кодировке BISS?

  • Где-то в 2005 году пользователь под ником Paul делал прошивку для карты голд с кодировкой BISS для Самсунга. Меня тогда это неинтересовало, поэтому следов не осталось. Карточки с прошивками типа 6 в 1 до сих пор живут и работают... А мне на нем надо открыть несколько каналов в этой кодировке. Думаю что решение есть, найти только тяжело :( .

  • У нас на форуме пользователь под ником Paul имеет 4 сообщения и никакой связи я не вижу в его сообщениях с этим девайсом.

  • Был такой пользователь(не на этом форуме) :) И прошивка такая была но она к сожалению так толком и не заработала.Так что МЕНЯЙ!

  • ?( Вопрос к Waldemar 07,подскажите,уже третий день мучаюсь


    с ресивером Samsung9500,пропадает сигнал,дергается от 0 до max


    раньше менял электролиты и все работало, сейчас это не помогает.


    блок питания ,обвязка тюнера-норма,а началось после установки в


    тюнер электролита на 1000мф вместо 220 через 4 месяца ,через гипертерминал


    загружается без ошибок.Вывод: микруха отваливается из-за перегрева,думаю пропаять 24108-20ES ,но как снять с нее радиатор?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ЖеняА ().

  • STI Control 0,50 как я понял это прога используется вместо JKey.У кого есть опыт работы с этой прогой?Буду
    весьма благодарен за науку или ссылку по ФАО.С JKey не могу определить процессор.Заранее благодарен!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вышел новый Софт на Самик9500, рулит Viaccess 2.6

    SamsungDSR9500_RVGOLD_V8.4
    [Firmware]
    Date : 17.12.2009
    Version : 8.4
    - Add Viaccess 2.6 , 11727 on Hotbird 13E
    - Fix Biss
    - Fix TWIN Protocol
    - Minor Bug Fix (Better Support For DSR CardSharing Studio)
    - File Name: SamsungDSR9500_RVGOLD_V8.4.Bin
    - File MD5: AE99E02AD31FA3221A8B900E07472AFB

  • Ну конечно Samsung 9500 Viaccess2.6_Ok


    Уже как неделю смотрим не нарадуемся ........


    Идём на Domica берем Софт +Ключики прогиваем и радуемсяюююю