Arion,Ferguson,Best,OpenBox1,DSR5001 (часть3)

  • Цитата

    Со слов пользователя kinkkong
    У сестры не с того не сего пульт не стал работать(DSR 5001) что это может быть мож можно что нибудь сделать ?(
    Есть какие нибудь мысли :evil:



    Может поздно отвечаю на твой вопрос. Но попробую ответить. Раскрой пульт протри его насуха сухой салфеткой(Каждый контакт где находятся кнопки переключений).Собираем ставим новые батарейки. Всё работает. Метод проверял сам всегда получалось. Попробуй.


  • Вообще с начала Аджара показывала и пб тоже был,после неоднократной смены различных зовтов(после поверского)обнаружил недостачу.Пробовал сканировать в ручном режиме на Хотбирде тр:11411.... вообще ничего ненаходит"erfolglos". ?( ?(

  • Совервенно верно, с некоторыми старыми софтами эти каналы идут и с коротким ВЧ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rodion ().

  • Цитата

    Со слов пользователя САНПАН
    Загнал В6821,теперь с биссом всё в порядке,но прима не курится ?Ключи прописаны правильно,может сменили?


    У меня с етим софтом опен-210 все идет.
    SORRY SANPAN у меня А6821

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем planter ().

  • С Технокомовским софтом не идёт у меня прима,всё перепробовал.Откатил на А6821,прийдётся с биссом маленько мучится.Кстати с А6821 ТПС открывается у меня корректней и быстрее без зависаний и затыков.

  • Прошу совета,что можно сделать.Имеем тюнер DSR5001 PLUS не кажут каналы.
    MENU-есть,сигнал-есть, при сканировании- “сбой поиска”.

  • Какие каналы??
    Если Аджария и с Сириуса Романтика и с Амоса М1и М2 то про это писали на предедущей странице,если хочешь эти каналы смотреть поставь польский софт 3018_dvbxtreme_6686_AF7_RC7 и всё буде в порядке,только курится не будет тэпээсится и дигится.

  • В том и проблема, что ниодного канала,как говорят это случилось
    после прошивки каким то софтом,назад вернуть не могу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем danilovich ().

  • Кто снает почему не могу на ехспресе 53 канали на 11044 поймать?
    сигнал 70% самару даше поймал!