Dsr5003,Coship,Bigsat(часть3)

  • Сначала стяни Софт с него и сохрани его ( Image ).


    Потом посмотри какой Bootloader сейчас стоит. ( с твоей Инфы я не понял какой там стоит ).


    А потом лей актуальный Софт ( Uni Magic ) или какой либо старый смотря на то что хочеш смотреть на нём.

  • Лучшего я невидел если хочеш только примку смотреть =)

  • Привет всем.Нет звука,может таое быть,что из-за нового совта(криво встал или т.п)?Совт брал самый свежий с ульки.Сбросов никаких ни делал.

  • Привет всем, помогите, кто чем может.У меня, т.е. у моих детей, рессивер Глобо 1005 переделанный под ДСР 5003+, всё работало до сегодняшнего дня нормально,только вот детских каналов было всего 2, ну вот я решил поменять старый софт на вот этот DSR5003_Magic_newusual_Premiere & Star & ORF.bin, чтобы на п*****е стар, ещё можно было больше мультиков смотреть, он не пoшёл, стало рвать картинку и вот тут, дёрнул меня чёрт поменять ботт и я по ошибке вместо boot 41.02 plus, загнал от DSR5500CI boot 41.02 :evil: Теперь рессивер включается, но на экране тел. темно, хотя на самом рессивере горят обе лампочки, как впринципе и должно быть: одна зелёная, а другая сетевая красная. На пульт не реагирует, поменять обратно бот на плюсовский не могу, не соединяется с прогами UpTool 21 и Upgrade 32. А через uptoolB34-38-39 соединение есть и даже без проблем можно софты менять, но это результата не даёт. ;( , пробовал перелить с DSR5003+ напрямую всё, но и это не помогает, что делать не знаю, как обратно боот поменять, может есть какая-то ещё программа для смены боотлоадера? У кого какие соображения по этому поводу, плииииз, не оставьте без внимания, дети вообще без рессивера остались.


    Хотел как лучше, а получилось как всегда! :evil: ;( :( ?.

  • вроде есть какието репаратурсофты, точно не знаю народ проснётся расскажут, я лично такой оживлял через Jtag пол часа работы и готово..

  • Цитата

    Со слов пользователя самоделкин
    Привет всем, помогите, кто чем может.У меня, т.е. у моих детей, рессивер Глобо 1005 переделанный под ДСР 5003+, всё работало до сегодняшнего дня нормально,только вот детских каналов было всего 2, ну вот я решил поменять старый софт на вот этот DSR5003_Magic_newusual_Premiere & Star & ORF.bin, чтобы на п*****е стар, ещё можно было больше мультиков смотреть, он не пoшёл, стало рвать картинку и вот тут, дёрнул меня чёрт поменять ботт и я по ошибке вместо boot 41.02 plus, загнал от DSR5500CI boot 41.02 :evil: Теперь рессивер включается, но на экране тел. темно, хотя на самом рессивере горят обе лампочки, как впринципе и должно быть: одна зелёная, а другая сетев ;( :( ?.


    посмотри на ульке там есть репаратурсофт .

  • посмотри на ульке там есть репаратурсофт .[/quote]


    да я уже какие только софты не пробовал, ничего не помогает с UpTool21 всёравно нет соединения

  • S. =) Ура, заработало! Нашёл на САТ-Боард, вот этот софт Globo1005c2005cPreOrfEasy за 15.08.2006, рессивер ожил, стал реагировать на пульт и соединился наконец-то с UpTool21 и я смог сменить боот, а затем загнал последний репликант, это один из немногих софтов, который хорошо работает на переделанном в DSR5003+, GLOBO. Всем спасибо за помощь и участие в решении моей проблемы ;) =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем самоделкин ().

  • я тоже искал этот старый пакет S. S. S.,хотел предложить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем endi ().

  • Привет! Т.к., к сожалению, весь мой опыт приёма сигнала со спутника относится к мотоподвесам, имею проблему. Купил матери DSR 5003 в надежде улучшить качество приёма (у неё двор колодцем и сигнал на всех спутниках почти на грани срыва, а старый тюнер слабый), но как прописывать спутники по головам и портам я не знаю. Хотелось-бы ещё добавить пару спутников, а дайсек у неё 1х4 ?.( не знаю правильно ли назвал). Прошу не ругать за незнание, а, хотя-бы, ткнуть в тему или несколько постов на вскидку. С ув. АЛЕКС.А

  • ну спутники ты можеш добавит ьтолько при использовании
    1 Реле 12 вольт
    2 22 КГц Реле
    3 [Diseq]-10 или 8


    к примеру
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Barnaul


    Ув.Барнаул! Спасибо за своевременный ответ, инфа почти исчерпывающая. Остается только, после покупки Дайсека 8/1, ещё раз обратиться к тебе , но, наверное, уже в личку, если ты не возражаешь, чтобы уточнить, как прописывать спутники для этого Дайсека. Сделать это хочу, чтобы не мусорить больше в теме =). До скорого, с ув. АЛЕКС.А 8).

  • yash_de


    спасибо за ответ.до этого я и сам допетрил,дело в том что у меня дома есть 3 универсальных ПУ и неодин непотходит.

  • Любой универсальный с Lernfunktion, а с жестко прошитыми кодами у меня не получилось найти.

  • Люди помагите кто может. Принесли мне ДСР 5003 при включение на дисплее написано Err.0. Пробовал репаратур софт Touslesboot Via2 он заливаеться но по окончянию на дисплее выписывает Err3. что ешё можно сделать чтоб он заработал?