nomer telefona

  • Может кто знает как найти номер телефона частного лица.
    В наличии имею точный адрес,фамилию и имя.
    Через различные интернет телефонные книги найти не получается,так как телефон наверно зарегестрирован на имя жены,а у неё другая фамилия. :(
    Есть у кого какие мысли,ну прям хоть в полицай иди... ?(

  • Врядли кто тебе скажут номер телефона,это даже запрещено законам если только с санкции прокурора.:D

  • позвони в auskunft может там помогут
    правда это дороговато будет


    ну если они сказали что телефонный номер не заносить в книгу или в auskunft то тебе ни кто не поможет... ну конечно если у тебя есть санкция отпрокурора на это :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя юзер
    Если у тебя есть и адрес и фамилия и имя - напиши им письмо 8)


    Да я про это думал уже,но дело в том что я у них машину купил и хотел сегодня забрать,а номер телефона потерял и в инете объявление о продаже уже убрано. :(
    Боюсь приехать туда и никого не окажется дома, 8o
    а это 100 км в одну сторону X(

  • ..или входящие звонки...или смс, или если давно перезванивались, то в распечатке телефонного счета,зная город...

  • Цитата

    Со слов пользователя Г@лант
    Может кто знает как найти номер телефона частного лица.
    В наличии имею точный адрес,фамилию и имя.
    Через различные интернет телефонные книги найти не получается,так как телефон наверно зарегестрирован на имя жены,а у неё другая фамилия. :(
    Есть у кого какие мысли,ну прям хоть в полицай иди... ?(


    .................
    Может как вариант...
    У меня все звонки входящие и исходящие через FritzBox шпайхеруются.Может ,если у тебя есть такое ,вспомни какой день был может и найдёшь телефон.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vvv.ru ().

  • А как это посмотреть во Фритце,правда я наверно такую функцию не включал там или это всё автоматишь шпайхеруется? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Г@лант
    А как это посмотреть во Фритце,правда я наверно такую функцию не включал там или это всё автоматишь шпайхеруется? :роллеыес:


    Я вообще-то тоже не включал.Оно так было.
    Если ты старт центр с Fritz-a инсталировал,то когда его включаешь,там где часы(справа снизу)появляется значёк зелёный.На него правой кнопкой мышки кликаешь -вылезет табличка .Там выбери "Anrufliste offnen" .Там будут последние звоки и можно быбрать все показать..

  • Цитата

    Со слов пользователя G@lant
    А как это посмотреть во Фритце,правда я наверно такую функцию не включал там или это всё автоматишь шпайхеруется? :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

  • Цитата

    Со слов пользователя G@lant
    А как это посмотреть во Фритце,правда я наверно такую функцию не включал там или это всё автоматишь шпайхеруется? :rolleyes:


    попробуй так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ––>Anrufliste

  • vvv.ru


    Спасибо тебе огромное! :) :) =)
    У меня во Фритце немного подругому,но я всё равно нашёл нужный мне телефончик. :D


    Samodelka i Igorbumer =) =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем G@lant ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Г@лант
    ... дело в том что я у них машину купил и хотел сегодня забрать,а номер телефона потерял и в инете объявление о продаже уже убрано....


    Что за машину приобрёл ?? И забрал кстати??