Digital Opticum 4000С/4050С/4100С/7000c-CI/7010C/7100С

  • Ну я думаю вот этот от него Здесь была запрещённая ссылка. вот только имя рабочего файлика с ключами нарыть осталось


    У нас такие ссылки запрещены.


    almil.


    Прошу прощения я хотел вот так сделать Opticum_7100C_CI_EMU_1.0.58.rar но поторапился и не проверил как оно скопировалось.


    И уж совсем не примите за назойливость есть ли там какие грабли при заливки совта чтобы без проблем хотелось бы. :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kreofan ().

  • На соколе появились софты открывающии DORCEL/XXL.Пробывал 1.3.27у меня не пошло.А сПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем metiz ().

  • У сына Оптикум 7000С с Эму уже пол года не включается с первого раза. Думал что в софте причина, залил новый, он с утра при включении Kein signal пишит. Выключаю его и снова включаю и всё кажет. А если поработает с пол часа, то через час может и сразу включиться.Так вроде не партачит, ему года 2 или 3 где то. Это двухразовое включение нервирует, мож что с железом? Кандёр какой электролит или ещё что? Рад буду совету! Спасибо!

    Sony KD-75XF8596

  • Здорово. была как то такая проблема но не обращал внимания пока не сгорел дайсек потом всё проверил обнаружил воду в головке т.е. в соеденение кабеля с головкой , попала туда наверно когда на "авс" тарель поварачивал. ?(

  • О! Это мысль. Моему Disec-у уже больше 10 лет, у кента (вместе покупали) через 5 лет крякнул! И головки тоже старые, только на Астре новая Quad стоит! Надо обновляться, спасибо Kreofan!

    Sony KD-75XF8596

  • Для С серии появилась прошывка Opticum 4100C_fta_amstar_emu_1.3.35 By dreamer1983. 14.08.2010. открывает часть пакета Триколор на 36Е без смарт карты через ему, а именно Первый, Россия, НТВ, Спорт, Вести - проверял - действительно работает :thumbup::thumbsup:

  • Отпишусь по моему вопросу.
    Точно в Дайсеке причина плохой работы была. На прошлых выходных купил на базаре новый переключатель.
    Теперь ресивер включается с первого раза и больше не пишит кайне сигнал! А я ему кишки потрошить хотел!
    Спасибо за совет Kreofan ! :thumbup:

    Sony KD-75XF8596

  • Надеюсь, что пишу в правельной теме.
    Приобрёл для знакомых Digiline 5100C.
    Сразу заметил одну очень неприятную вещь:
    Пульт срабатывает только в том случае, если нахожусь прямо перед ресивером (пульт находится на одной высоте с ресивером).
    Сидя на диване (расстояние меньше 3 метров) и направляя пульт немного вниз в направление ресивера, пульт не срабатывает.
    Может у кого-то есть такой аппарат? Если да, поделитесь, пожалуйста своими впечатлениями.

  • А мне надо опускать пульт под журнальный столик (на уровень ресивера), чтобы переключить канал. :D
    Короче, отправлю я ресивер обратно, так как нормально им пользоваться невозможно.

  • Дело в том, что все, подчёркиваю все, аппараты серии оптикум ( А и С ) серии, туповаты по этому вопросу.Он у тебя стоит, наверное очень низко. Достаточно его поднять хотя бы на один метр от пола и всё встаёт на свои места. Просто попробуй. На самом деле, это неплохой аппарат, и не важно, где он сделан. Китайцы собирают из готовых плат. :)

  • Маленько поискал в инете насчёт Opticum 7100 получается что Opticum 7100CI раскрывает кодированные каналы
    в формате Biss и Viaccess 2.6


    a Opticum 7100CX раскрывает кодированные каналы в
    формате Conax....?

  • Интересно, к какой категории Вы отнесете приемники, программное обеспечение которых может работать, к примеру, с кодировками
    медиагард или криптоворкс? К непростым?