Выбор ресивера (часть2)

  • Привет Форумчанам


    Вопрос такой;


    Нужен Ресивер что-бы имел ЕМУ.PW c au,Option Taste,CI-шахта
    Какие будут предложения,кто имеет такой,поделитесь опытом
    чем больше вариантов тем лучше =)


    заранее так сказать Благодарствую

  • Как-будто сам не знаешь : Дримбоксы, Дбокс2, Самсунг 9500, Хумакс 5400.
    Те, которые на Линуксе работают, все должны под твои требования подходить.

  • Да с этими всё ясно,да вот Клиент желает что-бы было дёшево и естественно со всеми понтами, вот и ищи называется (иголку в стоге сена) ?(

  • Всем привет!
    Нужен совет.
    Какой ресивер на данный момент лучше всего для русского тв и пре***ры?
    до 70, ?
    Стоит ли мне опять взять HE@D fta 1100 Plus, или 500 или 3500 или может вобще какой нибудь другой посоветываете ?

  • Мужики,заказал вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. два ресивера жду уже больше месяца, надеюсь дождусь.
    Обходите стороной таких деятелей.

  • Цитата

    Со слов пользователя BLS0609
    Всем привет!
    Нужен совет.
    Какой ресивер на данный момент лучше всего для русского тв и пре***ры?
    до 70, ?
    Стоит ли мне опять взять HE@D fta 1100 Plus, или 500 или 3500 или может вобще какой нибудь другой посоветываете ?


    НЕТ, не стоит!


    Обрати внимание на Опенбох, накрайняк...Openbox, или... Openbox!
    Можно и другое что-нибудь, но Openbox лучше!! =) ;) =)

  • Привет,
    Vantage -брент немецкой фирмы,производят в Корее,но слышал и здесь делают сборку.Аппарат приятный во всех отношенниях,постоянная поддержка софтом,опцион тастэ для директов,спорта на нем.пакете.Один из немногих рес .не прервавший показ примки при смене "маски".Одно плохо: не дороботка с Biss на Амос.
    Ничем не хуже Опена,а в чём-то даже лучше.

  • Цитата

    Со слов пользователя БЛС0609
    Всем привет!
    Нужен совет.
    Какой ресивер на данный момент лучше всего для русского тв и пре***ры?
    до 70, ?
    Стоит ли мне опять взять HЕ@Д фта 1100 Плус, или 500 или 3500 или может вобще какой нибудь другой посоветываете ?


    Если дешовый ресивер нушен, мошеш взять ресивер типа Оптикума .
    Или Дигитал М50, на нем даже опционтасте есть и два скартаншлюса, только што в 3 штуки Зофт закинул.
    Оба стоят меньше полтиника и на них все прет. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет, сегодня на работе один коллега предложил Digital-m40 за 70 евро, мол чудо техника. Впервые слышу о таком аппарате, стоящая вещь или нет ? ?( Сам я решил брать Openbox 810, стоит дороже чем этот Digital-m40 но думаю что он этого стоит. =)

  • Привет всем ФОРУМЧАНАМ! Я здесь новичок...и конечно есть пара вопросов.
    Несколько дней тому назад,заказал в одной фирме ресивер Opticum 4000C (о нём писали в COMPUTER BILD 22/2007).Сегодня получил посылку,но они мне "подогнали" другой-Opticum 7000CI ,c таким пояснением:


    4000 C ausverkauft,dafьr Opticum 7000er Serie
    mit selber Softwarefunktion


    Действительно ли это так ,и смогу ли Opticum 7000CI эмулировать,прошивать ,или должен требовать на замену Opticum 4000C.
    Буду весьма всем благодарен за вразумительный совет!!!

  • С етим ресивером смошеш тоше-самое смотрет. Он даше лучше.
    Зофт на него другой, но наподобе.
    Не ушто тебе даже без доплаты прислале етот ресивер, взамен 4000C ???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Посоветуйте и мне.
    Хочется не шибко дорогой рессивер, которым активно собираюсь писать по таймеру.
    Следовательно нужен рессивер либо с HDD, либо с возможностью писать на удаленную шару.
    Пока рассматриваю дрим 500S, TUXBOX TX907L и Sezam 7900


    Сезам интересен опцией установки hdd, при довольно невысокой стоимости рессивера.


    С дримом 500S все более или менее понятно, а что скажите о туксбоксе и сезаме ?


    Спасибо.

  • Мальчики сижу читаю и немогу разобраться что же мне все таки надо..


    Нужно надежно практично в меру дорого и чтоб как говориться что нам было и нам за ето ничего не было :D


    С мужем остановились на Опенбокс Х 820


    читала тут у вас что он Амос не очень хорошо сигнал берет.А по етой ссылке довольно ясно продавцом сказано что для Амоса в том числе..

    И еще нам пока нужен просто хороший ресирвер,но чтобы в будущем ему можно было возможно мозги подправить.Так вот подскажите правильно ли мы на етой модели остановились?Действительно ли все кодировки он берет?


    Какова реальная цена етого ресирвера? Дорого ли на ссылке? Опыта совсем нет..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • 1). Зачем брать ресивер на ебей,по цене официальной фирмы,которая даёт гарантию на два года????


    2)От модели ресивера нет большой зависимости для приёма Амоса.


    3) Где живёшь??



    Если есть ещё вопросы отвечу посредством телеграмм,я имею ввиду может ты не хочешь писать для всех место твоего обитания.