Рессивер для кабеля

  • Цитата

    Со слов пользователя niki2
    Думал купит Вантаге,но они дороже и если не будет показиват то тешя съест тестя. С.


    Если что докинь усилитель за 9 евронов.

  • Xочу добавит.Титан ТЦ 3000ц кабел,на сегодnя с софтом от 6.03.08. в сети КД работает все.

  • Цитата

    Со слов пользователя баиконур


    Если что докинь усилитель за 9 евронов.


    Усилител у него уже ест,без него вообше завал.

  • Пришлось поменять SAT на кабель, появилось много вопросов, а вот про кабельное телевидение мало информации для новичков.
    1.Как проводится поиск ключей для каб.тел.? По SAT ищеш для нужной программы и на том спутнике с какого спутника принимаеш эту программу. А по кабельному где и по каким параметрам ?
    2. Есть возможность ввода ключей пультом в рессивер DM 600 PVR ?

  • Привет Спецы!
    Вот хочу русский и приму смотреть, у нас в русском магазине SD7200BPза 110? предлагают.
    говорят 6-13 русскиx каналов и прима идет. как думаете стоит ли брать. живу в аугсбурге

  • Цитата

    Со слов пользователя kedr1
    Пришлось поменять SAT на кабель, появилось много вопросов, а вот про кабельное телевидение мало информации для новичков.
    1.Как проводится поиск ключей для каб.тел.? По SAT ищеш для нужной программы и на том спутнике с какого спутника принимаеш эту программу. А по кабельному где и по каким параметрам ?
    2. Есть возможность ввода ключей пультом в рессивер DM 600 PVR ?


    A это для кого?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    1. вопрос на пальцах объясни.
    Во первых в кабеле всего пару кодировок, значит надо всего пру ключей, если они есть!!!
    Читай про то как меняется кодировка у кабельных провайдеров.
    Все зависит где ты живешь и какой кабельный провайдер у тебя.


    2. еслит стоит тоталькомандер (в гемени есть) то да.
    А лучше подсоедениться по ФТП на отредактировать файл на компе, делов то на пару минут.

  • Цитата

    Со слов пользователя jura4ka
    Привет Спецы!
    Вот хочу русский и приму смотреть, у нас в русском магазине SD7200BPза 110? предлагают.
    говорят 6-13 русскиx каналов и прима идет. как думаете стоит ли брать. живу в аугсбурге


    Если в конце года хочешь покупать новый тюнер, то покупай.
    ПВ и русские меняют кодировку/карты.
    Как сменят все потухнет.
    Читаем это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да и в Аузбурге несколько провайдеров, это кабель дойчланд, м-нет, кабель бв - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Kamen987
    Да и в Аузбурге несколько провайдеров, это кабель дойчланд, м-нет, кабель бв - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кабель бв в Аугсбурге быть не может.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germanastra19 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя germanastra19


    кабель бв в Аугсбурге быть не может.


    да мне по барабану, может или не может.
    Я там не живу, смотри ссылку в гогле, потом утверждай.
    А то здесь умных два вагона и тачка, а пользы и на грошь нету.
    Поверю только если ты сам живешь и знаешь так сказать из первых рук.
    М-нет сам не тв-провайдер, а покупает у других, почему не у кабель бв?
    Почитай внимательно все топики у увидешь как кто то писал, что в байере тоже есть кабель бв, в каких то регионах.


    Спорить смысла нет, человек задавший вопрос должен сам узнать по месту, какой у него провайдвер.
    К чему я про кабель бв?
    А кто му что они сменили кодировку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • а узнать я это могу у vermietera или где??
    я спросил можно ли антенну ставит, они скасали нет но есть другие mцglichkeiten

  • ешескасали что если коды поменяються там есть карточка и за доплату они потом все уладят

  • Да в этом ресивере встроенный Conax картоприёмник, который не плохо карты читает. Но есть инфо, что будет организован шарингсервер. И уже есть примочка для этого ресивера для компорта, чтобы к интернету подключиться. Даже предварительная ценна есть уже.

  • Так-так. Все хотят хороший ресивер для кабеля и чтоб за минимальную цену. Ну а если на цену не оглядываться, то какой ресивер на сегодняшний момент и на ближайшее будущее вне конкуренции?