подстава в интернете!!!

  • Недавно получил предложение переводить деньги в Россию. "Работа посредником! тебе переводят деньги от 3000 до 5000 Евро, ты их обналичиваешь и пересылаешь по системе Вестерн Юнион в Россию или Прибалтику. 10 или 5 Процентов оставляют тебе." Kлассно скажите вы!!!! 10 % за некуй делать . В чём Фишка:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там ПДФ- Фаилы с вынесенными приговорами.
    Что происходит: Люди в Германии или в России вылавливают ПИН или ТАН от Онлин -Бенкинга несуразных пользователей. Ты даёшь номмер своего Конта, Имя, Фамилия, Адресс и ворованные деньги переводят на твоё конто. Пару переводов- и... ( да что там- одного хватит ;) и Полиция приближается к тебе очень- очень близко. ( Клизмы, Вазелин и тд. обеспеченны). И тебя нормально осуждают за Пособничество в воровстве и отмывании денег. Имя то твоё - Все знают!!!! ;)
    Люди- не водитесь!!! Предупреждаю!

  • те кто за этим стоят по всей видимости необразованные если не сказать тупые люди. Есть способы отмывания денег намного легальнее.


    ter

  • не, только для инфы. я уже и сам думал подписаться на это дело, но внутри понимаю, что где то кого то наёкивают... и разум победил!! :))

  • Это называется "фишинг"
    Про это пишут на каждом шагу.
    Сниают деньги с чужих кредиток и банковск4их счетов, а чтобы деньги отмыть и обналичить ищут таких дурачков, которые за этих воров будут срок мотать

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя ter
    те кто за этим стоят по всей видимости необразованные если не сказать тупые люди. Есть способы отмывания денег намного легальнее.


    ter


    ну ничего, тупые не тупые, методом проб и ошибок отточат мастерство и нащупают более эффективные способы

  • Я тоже чуть не попался на эту удочку. Было это лет 8 назад. меня даже в банке просили сделать пару операций (финансовых). Что бы вычислить этих аферистов. Но я что то забоялся.

  • Цитата

    Со слов пользователя тер


    Есть способы отмывания денег намного легальнее.


    тер


    отсюда поподробнее 8) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Древняя Кровь


    ну ничего, тупые не тупые, методом проб и ошибок отточат мастерство и нащупают более эффективные способы



    вот мастера уже слегка улучшили свое мастерство, продают за копейки, на чужие кредитки заказывают товар, который приходит, но через неделку другую к тебе навешаютса злые дяди с дубинками :) и ты недокажеш что ты невиновен.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ter


    p.s. товар естественно конфискуетса.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ter ().

  • Цитата

    Со слов пользователя старт


    отсюда поподробнее 8) ;)


    всё зависит от ситуации, но такие веши бесплатно в интернете не обсуждаютса :)


    ter