Openbox X-730PVR, X-750PVR, X-770CI PVR

  • Значит так. С последним софтом 1.18.80 НТВ пошёл. Так что этот ресивер пока рано в утиль выбрасывать... :thumbsup:

  • На портале слева вверху висит его банер,там найдёшь номер телефона позвони и закажи.Правда предлагал он очень давно 11.12.2007, 10:54 :pfeifen:

  • Позавчера пробовал настроить Шуру на 770 с софтом 1.9.45 для внучки. Виасат Балтика,триколор и НТВ+ с Ланкомбокс бегают отлично а Радуга на 75град. ну ни как. Примки нету,так что не знаю. Соседу запустил её на 820. Если кому нужны ресиверы этой линейки,обращайтесь в личку. Есть оригиналы770(б-ушные) и клоны Икс Стайл 730(абсолютно новые). Удачи.

  • Посмотри 603 й пост в этой теме.Здесь по этой модели общались по делу в январе 2011 года.Делай выводы и иди на украинские форумы.Там где ещё пользуются этими ресиверами.Здесь тебе навряд-ли подскажут.

  • всем привет !ресивер опенбох х-750 словил бомбу есть какой способ реанимировать через сомп не льёться просто путух табло и всё атак напруга в норме .

  • спасибо! телеграмму палучил ну тут 2 варианта паять житаг или лить через программатор ! я жи выбираю 2 так как у меня есть прогромматор на руках а что заливать не знаю каким софтом не подскажешь ?

  • Вот дамп тебе:

    спасибо! я думал заливать обычную прошивкой тоесть что заливал с узби например этой прошивкой и получил через 3 дня бомбу он погас пршивка 18.44 была всё хорошо а вот паять фена нету мне должен фен придти скоро паяльникам я не отпаяю флешь врятле к стате у меня флешь такая только в канце другая то что вы дали дем флешь S29AL016M90TFI01 у меня же S29AL016M90TCLR1 но я думаю это эта флешь та самая хотя последние цифры не совподают .

  • ещё токой вапрос а тот что с бомбой демп его на прогромматоре стереть нужно очистить ? а новый залить онжи не прокатит если его пере залить тое сначала сохронить на прогромматоре затем имже залить ?

  • у меня mini pro универсальный программатор адаптер как есть на эту флешь .. когда я заливал другик флешки я так и делал сначала нажимал чтение потом он читал потом очищал а потом новый демп заливал сейчас скора фен должен придти выписывал с интернета так как паять не чем к стате это лучше чем паять житаг и быстрей да и для житага нет у меня стационарного компа чтоб подключит LTP ПОРТ только ноутбук на прогромматоре думаю это будет быстрей а после заливки этой прошивке если ресивер оживёт потом чем нада каким софтам шить через узби?

  • Потом ищешь софт до бомбы и заливаешь его.Зайди к соседям к узбекам на uzsat.net/ там всё есть.Возможно дамп который я у них взял уже с эмулятором.

  • ну а если я заль этот демп который ты мне дал через прогромматор можно жи если он заработает не лить больше через узби или придётся потом лить через узби?