Где купить красную икру ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    заказываю икру ,хочу ещё и рыбину у них закатать ,кто нибудь брал такую как на вкус и пишут срок хранения 5 дней всего или это ерунда ,до праздников я думаю в холодильнике ни чего с ней не случится

  • Нет проблем,просто я заказал последнюю партию и почти всё распродал,так как следующая будет как я раньше писал,очень дорого, подоражание до 40%.


    вот их сайт, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сейчас только глянул на цены,походу уже подняли.

    как раз только вот на недели смотрел, хотел у них заказ сделать ( в том году на праздники брал, хорошая была) от цен прифигел слегка.
    посмотрел у Lemberg, вроде ещё нормальные цены были. Быстренько там заказал. Посмотрим когда придёт, какая будет. Но у них тоже уже не раз брали, было норм.


    Если ты в теме, чем Zarendom обосновывает такое поднятие цен.
    Понятно что инфляция и всё немного подорожало, но не на 40%.

  • Тоже у Лемберг сегодня заказал ,доставка хоть немного но дешевле и икра дешевле .Посмотрим что за качество ,написано 2-3 дня доставка

  • мы такую рыбу Горбуша сырого копчения брали в магазине "Океан" во времена СССР ... я вкуснее в жизни не ел ... просто пища богов ...

    поздно ,заказал без рыбы . Думал срок маленький и горячего копчения тем более ,если она как скумбрия из АЛДИ то это конечно как варёная и получится

  • Вчера тоже заказали в Lemberg. 8 и 9 типа бесплатно. Народ поспрашали, потому что 9 банок на одного много 😊 по 25 € 500гр.

    👍👍👍


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну что отчёт по икре .сегодня открыли икру форели и обалдели от вкуса .Жена сказала что больше икру горбуши и кеты есть не будет . Не поверите обалденно вкусно нет ни какой жижи ,икринка к икринке . Дочка умяла 3 бутерброда . После праздников сразу закажу ещё .В запасе есть другая икра горбуши но уже боюсь её выставлять на стол ,жена критиковать будет не слабо .И самое главное что цена у неё подарочная по сравнению даже с той же горбушей .

  • Ну что отчёт по икре .сегодня открыли икру форели и обалдели от вкуса .Жена сказала что больше икру горбуши и кеты есть не будет . Не поверите обалденно вкусно нет ни какой жижи ,икринка к икринке . Дочка умяла 3 бутерброда . После праздников сразу закажу ещё .В запасе есть другая икра горбуши но уже боюсь её выставлять на стол ,жена критиковать будет не слабо .И самое главное что цена у неё подарочная по сравнению даже с той же горбушей .

    Серик, а кто посоветовал твоей жене? Не благодари!

  • Ну что отчёт по икре .сегодня открыли икру форели и обалдели от вкуса .Жена сказала что больше икру горбуши и кеты есть не будет . Не поверите обалденно вкусно нет ни какой жижи ,икринка к икринке . Дочка умяла 3 бутерброда . После праздников сразу закажу ещё .В запасе есть другая икра горбуши но уже боюсь её выставлять на стол ,жена критиковать будет не слабо .И самое главное что цена у неё подарочная по сравнению даже с той же горбушей .

    А какую конкретно икру форели заказывал?

  • Не угадал, она всегда звонит мне и спрашивает!

    ай да молодца...

    Цитата

    это я один только работаю как волк :D из чашки ложкой

    пока работаешь др.должны заботится о твоих близких...непереживий ток сильно:zitat:

  • Не угадал, она всегда звонит мне и спрашивает!

    ай да молодца...

    Цитата

    это я один только работаю как волк :D из чашки ложкой

    пока работаешь др.должны заботится о твоих близких...непереживий ток сильно:zitat:

    Что это такое?

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот такая . Видно не мне одному понравилось . Всё разобрали

  • кушаем ,тогда-когда хочется ..

    Вот сегодня в Русском взял ,на завтра ...

    Дети Завтра будут .


    Вообще-то сам всегда делаю , но нынче не получилось



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.