Марко

  • ну вот выди в большом городе на улицу, за 10 мин. увидешь кучу "малолеток" по 14-16 лет которые лабызаютца на скамейке, я тебе 100% сказу они уже пару лет знают что куда втыкаетца, и делают это наверное почаще нас с тобой. так что растреляем их теперь?


    вот думки у многих дореволюционые, понятно некто нетолкает своих детей в 13 лет в кровать, но если они уже в этом возрасте интересуютца как Родитель ты можешь только позаботитца чтобы они думали о защите, запретить ты нечего несможешь. Кто с это непоймёт только дорога обратно в село Простоквашино, ну или в Иран =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Может на этом основании узаконим педофилию ?
    Тут я с тобой Виталя не согласен . Можно понять когда и мальчику и девочке по 13 и они решили изобразить из себя взрослых , играя в секс . Но если дяденьке более 30 , а он соблазняет 13-15 летнюю , оправдываясь при этом , что она выглядит на 18 , то этот дяденька просто педофил !


    так ему 16 лет было тогда

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Мальчишку не осуждаю..
    да он в тот момент разве головой думал.??? своей пипикой...


    это не оправдание, голова для того и дана, чтоб другими местами "думать " не приходилось =)

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    это не оправдание, голова для того и дана, чтоб другими местами "думать " не приходилось =)


    Вы в 17 все умные были,когда первый раз сиськи увидели..конечно,сначала спрашивали сколько лет?..а потом только трогали... ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    я вообше лучше уйду из теми а то я уже тут педофилом стал воспитивая двоих детей ,


    ага, ты ещё подпись под ником поменяй. ;) :D ;) :D ;) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Вы в 17 все умные были,когда первый раз сиськи увидели..конечно,сначала спрашивали сколько лет?..а потом только трогали... ;) ;) ;)


    В 17 уже спрашивали. =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Вы в 17 все умные были,когда первый раз сиськи увидели..конечно,сначала спрашивали сколько лет?..а потом только трогали... ;) ;) ;)


    17 лет ? 8o какая гадость ! фу ! мы в 17 об учёбе, об учёбе и ещё раз только об учёбе ! :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    17 лет ? 8o какая гадость ! фу ! мы в 17 об учёбе, об учёбе и ещё раз только об учёбе ! :D :D :D



    маладец какои :D лучшая девчёнка правая кхе кхе простите :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • да херня всё это, всё натюрлихе триеб. Мы же звери, там всё равно кто-кого и где :D


    я уверен что девчата в большей части иницятивы первыми перенимают, и если она в 16 лет залезла в кровать с 30 летним, что здесь такого? её решение было, отдохнули и всё. Какая там тюрьма. в такой момент, держа титьку в руке некакой мужик неспросит и неподумает, а 18 ей или 16 лет :D


    Весна
    я на форуме дискутирую, если я часто с кемто неодного мнения это не означат что я его ненавижу,
    и нехраню некогда зла на него.

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    Кто с это непоймёт только дорога обратно в село Простоквашино, ну или в Иран =)


    Когда наши едут отдыхать в Египет, то заранее людям обьясняют, что там мусульманская страна и тёти будьте добры не шляйтесь по улицам в мини-юбках. Местное население не поймёт. И не потому что тупые, а у них свои традиции и их нужно уважать.
    Супруга американского президента при посещении Храма Христа-Спасителя в Москве одела головной платок. Иностранцам не воспрещается без платков, но культурный человек, уважая чужие традиции, не лезет в чужой монастырь со своим уставом.
    Один швейцарский турист думал, что ему всё можно, в Таиланде на улице подрисовал королю Таиланда на портрете усы и получил 10 лет общего режима. Потому что красиво что ли так делать? Я извиняюсь, не красиво. Того простили, правда. Таиландский король добрый и, по-видимому, много бабок держит в Швейцарском банке. Но чужих королей, пардон, нужно уважать. А не уважаешь, не едь в ту страну. Нечего делать.
    А в Турции запрещён секс с малолетними. И незнание законов не освобождает от ответственности. Не нравится, не езди. А попался, так будь мужиком, а не соплёй. Отвечай за свои поступки.