Вернулись всего... 26 человек

  • Цитата

    Со слов пользователя Бабай


    Хм.... Бяша,вот смотрю на твой аватар и думаю.....а где волосы ? Тоже пощипываешь ?


    Усе выдрала, шо так поздно свалила сюда оттудова.


  • Я четыре года не была. Приехала в Питер: в центре усё в лесах. Проехала на метро 2 остановки, вышла. Млин, пейзаж, наверное, в блокаду лучше был. Всё раскурочено, подьезды ссаные, бомжи, помойки, во дворах гниют остовы ржавых авто. Асфальт разбит, всё засрано до ужаса. Мы уже от таких пейзажей отвыкли. Четыре года не была и ещё столько же не соберусь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Четыре года не была и ещё столько же не соберусь.



    Да хоть 100..... не собирайся.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."


  • А вот у меня диаметрально- противоположное мнение об изменениях в Омске.
    Показуха в центре - губернатор отстроил роскошные церкви, чтобы грехи замаливать.
    Больницы - богоугодные заведения - в полном развале, кроме одной - больницы им. Полежаева ( :D :evil:) - ОКБ, которую эта воровская семейка практически приватизировала.
    Областная экономика: что не удалось разворовать той-же семье - продано в Москву.
    Кредиты: да, может оформить практически каждый и покупать, что хочешь. Я конечно сам не брал, но местные говорят, что проценты абсолютно грабительские и расплачиваться по таким кредитам до конца жизни...

  • Цитата

    Со слов пользователя SOKOL


    Да хоть 100..... не собирайся.


    Мне тут слишком хорошо живётся, чтоб по помойкам соскучиться. И 100 не соберусь.

  • Бяша видешь как конзум и туалет тёплый изменяет человека. :D
    если мене память неизменяет ты ведь раньше всётаки по родине скuчала :rolleyes:
    а теперь такие слова, видать интеграция 8o :D

  • ТВ, газет и прочей информации. Смотрел вчера программу время, одна немка забеременела и родила от советского офицера сына. Летёха этот скрылся после того как эта дама ему о беременности сообщила. Суть в другом, мальчишку этого, сына его, спрашивает кореспондент: "ну ты кем себя считаешь, русским или немцем?" пацан отвечает на немецком (слышно было хорошо его слова) [sicher bin ich Deutsch], перевод: "ну наверное всётаки немец".


    Каждая инфа, особенно бывших советских республик, оплачивается заказчиком. Один заплатит за "вернулось 26", другой закажет 260.000 возвращенцев, потому что всё это грязная политическая стратегия. И самое главное, что проверить эти данные практически невозможно.

  • Я четыре года не была. Приехала в Питер: в центре усё в лесах. Проехала на метро 2 остановки, вышла. Млин, пейзаж, наверное, в блокаду лучше был. Всё раскурочено, подьезды ссаные, бомжи, помойки, во дворах гниют остовы ржавых авто. Асфальт разбит, всё засрано до ужаса. Мы уже от таких пейзажей отвыкли. Четыре года не была и ещё столько же не соберусь.
    ..............................................................................................
    Россия , развивается и идет вперед =)
    И торчит она у многих из вас ,и у политиков заподных стран , как кость в горле.
    ,,,,,,,,,,,,,,,


    Всё раскурочено, подьезды ссаные, бомжи, помойки, во дворах гниют остовы ржавых авто


    ..........
    ПОсматрите на карту Мира !!!
    Германия , в разы меньше моего плевка,
    и при соединения Ост-- Вест , она заглотила проблем
    по самое нехочю, и когда востановят Ост , никому неизвестно
    те же взятки и корупция =)
    ....................................................................
    Мы уже от таких пейзажей отвыкли.
    .............................
    В Питере ,нужно ходить по злачным местам ,
    а не по памойкам лазить :D


    Поехоли самной , у меня лучше пейзажи.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    Бяша видешь как конзум и туалет тёплый изменяет человека. :D
    если мене память неизменяет ты ведь раньше всётаки по родине скuчала :rolleyes:
    а теперь такие слова, видать интеграция 8o :D


    Когда такое было, Виталик? Ты меня с кем-то путаешь.

  • Цитата

    Со слов пользователя samhum
    ТВ, газет и прочей информации. Смотрел вчера программу время, одна немка забеременела и родила от советского офицера сына. Летёха этот скрылся после того как эта дама ему о беременности сообщила. Суть в другом, мальчишку этого, сына его, спрашивает кореспондент: "ну ты кем себя считаешь, русским или немцем?" пацан отвечает на немецком (слышно было хорошо его слова) [sicher bin ich Deutsch], перевод: "ну наверное всётаки немец".


    Каждая инфа, особенно бывших советских республик, оплачивается заказчиком. Один заплатит за "вернулось 26", другой закажет 260.000 возвращенцев, потому что всё это грязная политическая стратегия. И самое главное, что проверить эти данные практически невозможно.

    =) =) =) =) =) =) =) =) =)вот потому лучше своими глазами увидеть и ушами услышать, и руками потрогать...тв и газеты-одна большая жёлтая масса......их правда не интересует-им нужен рейтинг =)
    и хотел поправить тебя КАЖДАЯ ИНФА, ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА!!!!а не только из бывших......или ты думаешь тут по другому????? про Россию сюжеты бывают тоже часто...и русский мы тоже понимаем...там говорят одно, а перевод совсем о другом.... =) пресса она везде одинакова-продажна 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя saratow
    Поехоли самной , у меня лучше пейзажи.


    Не поеду, Саратыч, твоя жена мне последние волосёнки повыдергает.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша


    Когда такое было, Виталик? Ты меня с кем-то путаешь.


    да нет у меня както всегда было чувство что ты на стороне тех кому здесь плохо, грустно итд.
    а ты значит из тех кому Россия как кость в горле :D


    ладно может я и ошибя, извените пожалуйста :rolleyes:

  • Бяш! и что за станция такая???? Даже на ЮЗе сейчас подъезды с числовыми замками...хрен проникнешь.... :D не отрицаю, что от долгого употребления не по назначению запах ещё не выветрился....но по крайней мере уже в лужу не влезешь =)Бомжы как не странно неплохо выглядят....... одеваются остальные люди намного лучше, чем мы здесь.... =) Помойки во дворах....да...там один контейнер на всех, а не как здесь по мюльтонне на каждого....Асфальт разбит????? а ты в курсе, что улицы Питера не преспособленны к такому колличеству машин????? Вот делают....В Лигово была??? неее.....Развязки новые, автобан строют...Ленинский посещала??? там тоже верховой автобан тянут.....пытаются город разгрузить от волны автомашин...Засрано до ужаса???? ну незнаю...что за помойку тебе показывали....извени..почти каждый год в Питере-но таких ужасов я не видел, что тебе показали...Да есть ещё проблемы...рядом с Адмиралтейским Заводом к примеру....там во дворах ржавеют остовы старых авто....да...такое есть, так от кого это зависит? от хозяев машин.....купил рухлядь..поставил за окном и забыл про неё....причём городские службы не особо по глубоким дворам лазают....типа глаза не видят и лады....

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя саратов
    В Питере ,нужно ходить по злачным местам ,
    а не по памойкам лазить :Д


    Золотые слова, я когда в отпуск еду тоже стараюсь чем больше хорошего и незабываемого злачного пережить. А з бодуна оно всегда, то черти то бомжи мерещатся =)

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    [quote]Со слов пользователя Бяша
    Бяш! и что за станция такая????


    "Елизаровская" В следующий раз выйди там и прогуляйся. Авторазвязками и "Макдональдсами" никого не удивишь. А вот когда пенсия и стариков 80 евро, а суп в ресторане стоит 35 баксов, это уже даже не смешно.


    Меня всегда интересует, сколько много патриотов в Германию свалило и почему-то никто из них не хочет возвращаться. Ну никто почему-то не возвращается. Сколько бы сразу места освободилось.

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    да нет у меня както всегда было чувство что ты на стороне тех кому здесь плохо, грустно итд.


    Я думаю, что они должны как можно скорей получить медаль "За освобождение Германии". Анекдот помнишь?

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Меня всегда интересует, сколько много патриотов в Германию свалило и почему-то никто из них не хочет возвращаться. Ну никто почему-то не возвращается. Сколько бы сразу места освободилось.


    Бяша, здесь же можно сидя на диване с бутылкой пива и с умным лицом рассуждать о великой Родине.
    А там не до того будет - там пахать надо и никакой социал там сопли подтирать не станет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем privet ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша


    "Елизаровская" В следующий раз выйди там и прогуляйся. Авторазвязками и "Макдональдсами" никого не удивишь. А вот когда пенсия и стариков 80 евро, а суп в ресторане стоит 35 баксов, это уже даже не смешно.


    Меня всегда интересует, сколько много патриотов в Германию свалило и почему-то никто из них не хочет возвращаться. Ну никто почему-то не возвращается. Сколько бы сразу места освободилось.


    Елизаровская:) я когда на Седова учился-там так уже было....в 89- 93 году....и в этом году я там был...даже обрадовало, что ничего не изменилось...как будто попал обратно в 90е :D А тут старики в рестораны часто ходят.... 8) пенсии на хлеб и квартиру хватает...Немцов к власти прийдёт-проблема пенсионеров исчезнет....он их не любит... 8)проблема в том, что приехав туда ты продолжала думать но немецки так сказать...когда туда приезжаешь-надо мозг переключать....на родной лад.....иначе депресняк конкретный схватишь....насчёт места...приезжай, занимай моё место отдам с радостью....заодно жену и детей моих покормишь....иногда желания в разрез с семьёй идут...так останусь патриотом, но и семью рушить не буду...придёт момент-всё равно вернусь....Там моя Родина...хоть и не красавица, но она мне нравится 8)



    ах да......тебя надо в Псковскую область..на границу с Белорусью.....вот там ты прочуствуешь сразу где и что...названия деревень без деревень в России и процветающие деревни в паре километров но в Белоруссии....
    а недовольных всегда куча будет...у них солнце слишком красное, и тучи слишком тёмные....знаем....сами такие были... :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ты чего, котя, я туда не хочу.
    И много ты в Питере пенсионеров видел, которые по ресторанам ходят? Ноги бы не протянуть. Я в "Лидле" яйца покупаю по 20 рублей за десяток, если в рублях. А в Питере яйца стоят 40 рублей. Вот и считай. Про социал они там и не слышали никогда, что такие чудеса бывают. А на Обуховской Обороны, в моём детстве было красиво. Полно магазинов, чисто. А сейчас, как Мамай прошёл, всё разбито и засрано. Там где были детские площадки, теперь одни ржавые остовы торчат.

  • Цитата

    Со слов пользователя КотМатроскин

    Даже на ЮЗе сейчас подъезды с числовыми замками...хрен проникнешь....


    Ты считаешь это признаком благополучия?! 8o 8o 8o 8o