Годовая рабочая виза в Россию

  • Всем здрасте.
    что то я не пойму про трудовую визу на год в Россию,мне в райзе бюро сказали что я не имею права находится в пол года больше трёх месяцев и что я должен к концу трёх месяцев выехать из России и опять въехать, правда это или нет? может кто слышал про такое.или где об этом можно почитать?

  • Если есть годовая рабочая виза для России, то никуда выезжать не нужно.


    Мои друзья такую визу имеют. =)
    Только в рамках действия визы они постоянно продляли регистрацию по месту работы.


    Насколько помню, такая виза стоит не дешево.
    Кроме того, чтобы ее получить нужно приглашение работодателя из России

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik
    Если есть годовая рабочая виза для России, то никуда выезжать не нужно.


    Мои друзья такую визу имеют. =)
    Только в рамках действия визы они постоянно продляли регистрацию по месту работы.


    Насколько помню, такая виза стоит не дёшево.
    Кроме того, чтобы ее получить нужно приглашение работодателя из России


    я тоже так думаю что именно так и должна действовать виза рабочая,как будет готова виза ещё раз спрошу как и что.мне сказали что приглашение не надо от работодателя, надо только в анкете когда подаёшь документы на визу, указать какая фирма и где она находится и обязательно телефон,и обязательно место и адрес где будешь проживать и опять нужен номер телефона,я вроде всё сделал как они сказали посмотрим что получится из этого

  • Цитата

    Со слов пользователя ПтЫц
    напиши плиз что получится, интересно... деловую мультивизу имею, а рабочая тоже в принципе не помешала бы.


    а как деловая действует ты ей пользовался?надо выезжать каждые 3 месяца с России?

  • незнаю, ограничений на пребывание по дням нет, выдана на 365 дней... а больше 2х недель я там обычно не задерживаюсь.. да даже если и надо выезжать, берешь приятеля и два билета на поезд москва-рига или москва киев... и выходные провел и дело сделал :)

  • Цитата

    Со слов пользователя ПтЫц
    незнаю, ограничений на пребывание по дням нет, выдана на 365 дней... а больше 2х недель я там обычно не задерживаюсь.. да даже если и надо выезжать, берешь приятеля и два билета на поезд москва-рига или москва киев... и выходные провел и дело сделал :)


    Извените конечно, раз уж вы там так часто бываете, тем более в столице : " Привезите пожалуйста Будёновку" расходы и пересылку по Германии оплачу.


    P.S. предложения в личку.


    СПАСИБО !!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • ну то что на арбате продают, так походу с трупа сняли.. или в театре выкинули... а где там оно еще бывает я не знаю :)

  • Цитата

    Со слов пользователя ПтЫц
    ну то что на арбате продают, так походу с трупа сняли.. или в театре выкинули... а где там оно еще бывает я не знаю :)


    Вот со столицы привозили(жалко не мне ):

  • Цитата

    Со слов пользователя ПтЫц
    ну то что на арбате продают, так походу с трупа сняли.. или в театре выкинули... а где там оно еще бывает я не знаю :)


    ну что злорадствовать то

  • Да не злорадствую я... вот буквально недели 2 назад с человеком по арбату гуляли, там висят какие то все помятые, старые что шапки что кители... единственное что было как настоящее или даже настоящее - это танкистские шапки... а остальные - даж старым реквизитом с театра назвать трудно (не, ну это впечатление от 2-3 продавцов, мы то буденовку не искали, а просто шли.. может и есть новые и красивые)