Acer Aspire 7520

  • привет всем!!!вот купил нотбук и теперь немогу никак посоединить свой д/бокс к нему.я раньше на нормальном компьютере посоединял через нуль модем кабель а сейчас на нотбуке нет комовского подсоединения воопше! неужели никак нельзя мне подсоединить д/бох к нему????? вроде
    слышал что както можно но как? неужели нету ничего токого чтобы можно было через усб подцепить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • киборг что за конвертер то нужен? мне тут один дали, короче один конец усб а другой как у д бохса только иголки торчат,а нужен чтобы неторчали,ну как простой нуль модем кабель нужен с иголками.чтото я нигде невидел пока,если знаеш что битте напиши а? его нигде невидел пока а для смены имеджа нужен ведь лан кабель и нуль модем кабель иначе то как ты что закачаеш с халленберг прогой?

  • ну или дай тогда прогу чтоб через лан шить можно было...у меня еше премиум х есть но без усб а тут то как без нуль модемного то?

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    ну или дай тогда прогу чтоб через лан шить можно было...у меня еше премиум х есть но без усб а тут то как без нуль модемного то?


    Информацию можно найти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Так что запасайся крепкой обувью, туда только пешком, - и в путь!