Comag HD-S;Comag SL25HD;Comag SL 60 HD ;Comag SL 90 HD ;COMAG HD-S 100 CI; Jaeger HDCI 2010 и другие модели этого семейства .

  • Пока никак. ЕМУ на етот ресивер еше очень "сырое". ЕМУ к нему прикрутили, но только на 23°. Из БИСС-их каналов показывает только ТВ Киев. ИЗ Криптов-их - Травел и 10722 идут без звука. Так думаю, что ЕМУ-софт написали специально под КД. В редактор ключей никак пока не войдешь.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я правильно понял что эму работает на сл90, но без дисплэя и Кама?

  • Например на СТС (53Е, ID у них 03 и 04) забиваешь 000003 и 000004. "Index" забиваешь нулями.
    Один ключ можно поставить как 001FFF - будет подходить к нескольким каналам. Поставь например ключ так 001FFF 00 032702 ....... и будут открыватся все "России" на 40Е и 49Е.


    Добрый день!


    У меня клон Вашего ресивера Euston 7000HD
    Уже месяц на различных форумах ищу ответ по вводу ключей с дист. пульта


    Вот моя картинкаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я нажимаю "Add"---ввожу ключ
    -Нажимаю ОК.
    -Происходит перезагрузка ресивера.
    Захожу опять в раздел ввода ключей - и нет его (ключа) там. Удалять тоже не получается (после перезагрузки удаленный ключ опять появляется)
    Можно только изменить и сохранить сам ключ. Но тут опять "засада" - Нет возможности изменить "Provider" и "Index"
    Может наглядность вопроса поможет найти ответ
    P.S. На примере этого ключа HTH (39°E) ID: 0002 xxxxxxxxxxxxxxxxx Здесь были нелегальные ключи.


    almil.

  • Цитата

    -Происходит перезагрузка ресивера.


    Вот это лишнее. Ресивер должен вернуться в меню ключей, а не ресетиться, у вас где-то что-то глючит. Попробуйте полностью перепрошить по новой и сеттинг сделайте чистый (с одними спутниками , без каналов).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Подскажи , как и чем подредактировать биссы в софте сл 100 хд. Чем открыть софт? Спасибо.

  • помогите не могу зайти в меню набираю 0000 три ноля набираются а четвертый нет незнаю почему толи кто то код изменил или помогите

  • Посмотрите вопросик заданный мной здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может поможете?

  • было у меня такое,сейчас у меня нетуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.comag,но как я помню.теперь через компорт только зальются