Comag HD-S;Comag SL25HD;Comag SL 60 HD ;Comag SL 90 HD ;COMAG HD-S 100 CI; Jaeger HDCI 2010 и другие модели этого семейства .

  • Спасибо за ответ viktor_mayer,я уже раньше читал ваши тесты по Gomac.Но у меня что-то не идёт.В этом рес. мне кажется ,немного изменена настройка 1.2 дез.Буду очень признателен за ответ и помощь.

    Freund

  • привет всем, спс за сылки :)
    вопросик тут назрел квам знатаки :)
    уменя погрущик 1.0.5 , пробыват Эму загрузит. да вот нажимаю 7799 ну толку не каково :(. а тепер вопрос , што я не то зделал ?


    и как загрежат Эму через УСБ?

  • Софт скинь на УСБ, воткни УСБ в ресивер. Если УСБ не показывает нажми на пульте кнопку УСБ. Затем выбери софт и нажми красную кнопку =), удачи. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Нету пока ;(. Жди может скоро появиться =).

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • сартак - пробевал перипесал на флешку эму потоп в пихнул в УСБ нажал на УСБ на пулте в деректорий УСБ нет не одного файла какой должен быть формат файла СР232??? если да но почему он ево не отоброжает ????

  • На U-L-C есть софт на COMAG HD 100CI в описании утверждают что с этим
    софтом PVR финкционирует,кто-нибудь пробовал его,действительно это так?Ещё вопрос,как писать софт через нуль модем кабель?

  • Нет они только тесты пока делают может когда и получиться.Там же все и найдешь что касается заливки зофта четко все расписано.

  • Попробовал Дъябло на HD 100CI . Все работает даже с оригинальным софтом, сразу распознался. Астра кодированная 19 и 23 градуса идет без проблем. Появился Дъябло с WLAN, еще не пробовал, но должен шариться и без сетевой карты. Новый софт на этом ресивере просто супер. Всю дурь исправили, пульт класс, очень приятные кнопки, интерфейс идеальный, управление каналами просто вдохновляет.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем viktor_mayer ().

  • С оригинальным софтом, ресивер видит модуль как оригинальную карту.
    Или ты про новшества в софте спрашиваешь? Оригинальный софт стал другим по сравнению с софтом для HD-S. А софта с ЕМУ пока для этого нового ресивера еще нет, но скоро будет.
    За эти деньги (100-130 ЕВРО) с таким софтом и с таким чуствительным тюнером и возможностью писать на фестплату (пишет уже сейчас без проблем) это будет одним из лучших ХД ресиверов, конечно когда Дъябло с WLAN будет за 120 ЕВРО. Тогда шара будет не проблема.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем viktor_mayer ().

  • Почему-то эта тема заглохла. Даже на последние вопросы никто не ответил. Просьба к владельцам ресивера "Comag SL 100 HD PVR" - поделитесь своими впечатлениями и опытом. На одном форуме прочитал, что запись по таймеру не функционирует. Это правда?
    И ещё один вопрос. На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. имеется в продаже ресивер SL 100 HD PVR за 119 Е., но у него вроде бы УСБ-вход сзади, что на мой взгляд гораздо лучше, чем впереди. Вопрос: отличается ли он от "Comag SL 100 HD PVR" только этим или есть и другие отличия (чувствительность тюнера, программное обеспечение и т.д).
    Буду очень признателен за информацию.