Опенбокс 300-820 (часть 4)

  • Сейчас проверил-все идет. А для Валерхан: меню-настройка системы-другие настройки-обновление имен каналов-выключено.

  • Щас глянул Польсат в кодировках исчез,мужики кто-нибудь может только кейсы скинуть мне Опенбох810.зарание спасибо. Спасибо нашол сам.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем nicon ().

  • Я то же щас глянул, поляки кажут. АУ пока проходит без проблем с последним софтом. Кстати кто смотрит ЧМ. по хоккею, вот график игр. Там поляки то же кажут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Mьnchen, 05. Mai 2008. GroЯer Erfolg fьr Pr*****e im Kampf gegen den kriminell-organisierten Rechte-Diebstahl: Vor dem Landgericht Hamburg hat der Mьnchner Premium-Sender eine Einstweilige Verfьgung gegen einen Importeur von sogenannten patchbaren Free-To-Air-Receivern erwirkt. Dem Importeur Zehnder ist es ab sofort unter Androhung eines Ordnungsgeldes in Hцhe von bis zu 250.000 Euro oder einer Ordnungshaft von bis zu sechs Monaten


    „verboten, Digitalreceiver, deren Firmware (Betriebssoftware) einen sog. Emulator enthдlt, der das Vorhandensein einer Smartcard simuliert, und die dadurch zusammen mit einer verfьgbaren Software die Umgehung des Zugangskontrollsystems der Antragstellerin ermцglichen, herzustellen, einzufьhren, zu verbreiten, zu verkaufen, zu gewerblichen Zwecken zu besitzen und/oder deren Absatz zu fцrdern“ (Ziffer I. der Einstweiligen Verfьgun
    Как вы расцените это? Принудят сдавать назад ресиверы с эмулятором? Смешно просто

  • А что только на Zehnder наехали ? Самый распространенный ресивер для курения примы в Германии ? Непонятно

  • Дальше совсем интересно
    Vertriebswege vom Importeur bis zum Endkunden werden verfolgt
    In den beanstandeten Receivern waren, wie EDV-Spezialisten von Pr*****e herausfanden, eindeutige Vorrьstungen implementiert, um das Angebot von Pr*****e ohne Abo und damit illegal empfangen zu kцnnen. Pr*****e lдsst nun sдmtliche Vertriebswege des Importeurs bis zum Endkunden verfolgen, um die illegale Nutzung dieser Gerдte zu unterbinden und gegen alle beteiligten Personen, die diese Receiver ver- oder gekauft haben, juristisch vorzugehen.
    Im Kampf gegen den kriminell-organisierten Rechte-Diebstahl nutzt Pr*****e nicht nur alle juristischen Mцglichkeiten, sondern geht auch technisch gegen den illegalen Empfang vor. So hat der Mьnchner Abo-Sender bereits angekьndigt, ab dem 2. Quartal 2008 zwei neue Verschlьsselungssysteme einzufьhren, die die beiden Weltmarktfьhrer NDS und Nagravision liefern. Der besondere Clou: Die SchlieЯung der Sicherheitslьcke wird von Pr*****e aus zentral per automatischem Software-Download ausgefьhrt und ist damit so bequem wie nur mцglich fьr alle Abonnenten. Das Wichtigste: Kein Receiver muss in dieser Phase umgetauscht werden. Bis zum Ende des 3. Quartals erhдlt jeder Kunde, der einen Pr*****e geeigneten Receiver besitzt, eine neue Smartcard, die er gegen die alte Karte in seinem Gerдt austauscht. Fertig!


    Hans Seger: „In Kьrze wird es wieder so sein, dass ausschlieЯlich ehrliche Kunden das Programm von Pr*****e exklusiv genieЯen kцnnen. Wir haben alle Voraussetzungen geschaffen, um dem kriminell-organisierten Rechte-Diebstahl das Handwerk zu legen. Mit den neuen Verschlьsselungssystemen werden alle illegalen Receiver nicht mehr funktionieren. Wer also so ein Gerдt besitzt, macht sich nicht nur strafbar, sondern er hat sein Geld zum Fenster rausgeworfen.“


    Quelle: Pr*****e

  • Цитата

    Pr*****e lдsst nun sдmtliche Vertriebswege des Importeurs bis zum Endkunden verfolgen, um die illegale Nutzung dieser Gerдte zu unterbinden und gegen alle beteiligten Personen, die diese Receiver ver- oder gekauft haben, juristisch vorzugehen.


    Ну держитесь покупатели этих ресиверов через интернет =)
    Если так дальше пойдет, то примка всю упущенную выгоду назад отобъёт. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kyrk ().

  • Короче говоря как я понял в ресиверсах уже было ЕМУ инсталированно (хотя и не активированно ) так утверждает примка8o

  • Всё верно, Эму было заранее предусмотрено. Но, например в Баварии всё кабельное телевидение идёт в дигиталь, но свободно. А для просмотра диги уже нужен эмулятор. Насколько я понимаю. И у Цандер сидят не просто дураки-технари. Они на такое не пошли бы чтобы себе вредить.

  • to krendel
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Ну как дела, с МПЕГ-4,на 120см антенне,в нашем регионе,напиши результат,интересно было бы узнать как дела?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexander1959 ().

  • наверняка это тема уже обсуждалась, но, почему то ничего не нашол...., вообщем, - Х820-й Опен, софт 5.33, pobedit v0,920, - при попытке получить информацию c ресивера(сеттинг), компьютер и рессивер работают синхронно, показывая, что идет закачка. Но в конце( на 99-ти %) выдается сообщение "unable to load settings", нипойму почему, уже полдня парюсь...
    у кого какие есть соображения ?


    с уважением schach !!

    Dreambox 900 UHD

  • to shach
    если выдаёт ошибку,значит они оба работают не синхронно,причины:кабель,настройка порта,Победит0,92.
    Обосновываю,кабель я паял сам,так как до ОПЕНа уменя был Самсунг9500,пришлось всё делать и учиться заново,если следовать всему .что пишут и советуют старшие коллеги,всё получается ОК!Почему на 99 процентов выдаёт ошибку!?Сначала мои действия,нет должного соединения.Cсеттинг каналов должен работать 100 процентов,при правельном кабеле,настройке порта в ПК,Проги Pobedit0,92!В принципе для даже не патчиных ресиверсов,для залития сеттинга,пишут в инструкции,какой кабель нужно использовать!Имеется в виду пайка контактов!ПК у меня с XP 2sp.Что с ВИСТОЙ не скажу,неимел.


    "unable to load settings",


    Не предназначено для загрузки сеттинга/Невозможно загрузить сеттинг.


    это моё мнение,оно может быть ошибочно!

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем alexander1959 ().

  • Оошибку выдаёт, когда доходит до 0, sorry, кабель, думаю, - не причём. раньше с ним же всё нормально шло, пока последний победит не вышёл..

    Dreambox 900 UHD

  • Таки шло всё нормально,раньше!Откатись назад,проследи всю цепочку действий,может при смене последних ПО забыл сброс сделать,может Победит кривой,перезалей!Вернись к началу ,когда всё было нормально!И шаг за шагом,если же из начально будет то же ,то как говориться,ПИСЕЦ.
    А вообще,у меня ПО 30,...........33 нелил ,не видел нужды! Как знать может твоё ПО криво легло,вернись назад ,когда всё ОК было!
    Обрати внимание,когда льёшь ПО,я это делаю когда никого дома,только я ,приёмник,ПК,и ничего больше не включено,ни каких побочных электроприборов,которые могут создать скачи напряжения!
    Хочу сказать,что мой ОПЕН соединён постояно с ПК,и соблюдения этих правил,всё работает ОК!Я могу в любой момент,снять сеттинг,залить Ключи!Но ПО это особенная операция,до сих пор все идёт нормально.УДАЧИ!

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем alexander1959 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя schach
    Оошибку выдаёт, когда доходит до 0, sorry, кабель, думаю, - не причём. раньше с ним же всё нормально шло, пока последний победит не вышёл..


    Попробуй просто кабель, тоесть его концы местами поменять. Была у меня такая ерунда =)

  • Хотел бы ещё добавить,что я не отключаю антенну,телек от приёмника, при заливки нового ПО,как было написано в инструкции,приёмник постоянно соединён с ПК,До сего времени я не имел ни каких проблем,при заливки ПО включены в э.сеть только Приёмник и Комп. ни чего более ,кабель спаял сам ,он где то 7 метров,работает без проблем!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем alexander1959 ().

  • 1, поменяи кабель.
    2, заиди в герет менеджер в компе и даинсталируи все ком порты, затем перезагрузи компьютер что бы он определил их поного.
    3. скачаи поного победит



    попробуи все ето проверить.

  • Цитата

    Со слов пользователя schach
    наверняка это тема уже обсуждалась, но, почему то ничего не нашол...., вообщем, - Х820-й Опен, софт 5.33, pobedit v0,920, - при попытке получить информацию c ресивера(сеттинг), компьютер и рессивер работают синхронно, показывая, что идет закачка. Но в конце( на 99-ти %) выдается сообщение "unable to load settings", нипойму почему, уже полдня парюсь...
    у кого какие есть соображения ?


    с уважением schach !!


    Попробуй качнуть чужой фаил с сеттингами/выбери,что тебе больше подходит/и отредактируй по своему вкусу ;)