Наш сад

  • я под столом S. S. S.


    ану я попробую вставить картинку ... первие помидори с нашей дачки ... неболшие но вкусние пипец сорт " Harzfeuer F1"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Вы что это опять модов ругаете S.
    Фотки мы загружаем на определённый сайт окуда и берётся адрес для форума.Если на этом сайте проблемы то и фоток никто больше не увидит.К примеру на том сайте через который выставляет фотки SOMM,если в течении 4 месяцев никто их не затребовал, то есть на нашем форуме ни кто не кликнул на них,их уберают.Так же убераются фотки которые не нраватся владелам этого сайта.И наш форум тут ни причом.
    Hollowman74
    помидоры эти красные или розовые .Интересно на засолку они как?По размеру вроде идеальные.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем W'Henry ().

  • Вот такое растение было на фотографии у emilio.
    Цветёт жолтыми цветами. Очень похожа на голубику, но ягоды мельче. Отлечительная особенность; листья имеют колючки, в тёплую зиму листья остаются зелёными.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя W'Henry
    Вы что это опять модов ругаете S.
    Фотки мы загружаем на определённый сайт окуда и берётся адрес для форума.Если на этом сайте проблемы то и фоток никто больше не увидит.К примеру на том сайте через который выставляет фотки SOMM,если в течении 4 месяцев никто их не затребовал, то есть на нашем форуме ни кто не кликнул на них,их уберают.Так же убераются фотки которые не нраватся владелам этого сайта.И наш форум тут ни причом.
    Hollowman74
    помидоры эти красные или розовые .Интересно на засолку они как?По размеру вроде идеальные.


    Если это про мой случай, то как фото перезагрузилось?
    Или я чегото недопонимаю ?.


    Стояли ягоды, появился олень ?.


    Хотя да. Заливал туда раньше оленя. Может это и есть ответ ?.

  • У меня такие тоже растут за огородом.Правда ни когда их не пробовал,может по этому ещё стучу по клаве S.Надо будет по спрашивать у соседей,но в садах это растение точно ни кто не держит. =)
    Это скорее всего декоротивное растение,весной красиво цветёт.

  • Цитата

    Хотя да. Заливал туда раньше оленя. Может это и есть ответ verwirrt


    Может у них там заклинило.Иногда выставишь фото,а через день другой оно не открывается.Позже опять всё идёт нормально.Мы просто зависим от этих сайтов,а они могут делать всё что им вздумается.

  • Цитата

    Нет W'Henry, пробовать не советую


    Если я за 17 лет не попробывал,то сейчас уже наврядли S.Может только если прижмёт S.

  • Надо справочник лекарственных растений полистать. А вдруг ягодки полезные S. Ведь делают же немцы из халюндера лекарственную настойку, а с куста его есть, так он ядовитый.

  • Цитата

    Ведь делают же немцы из халюндера лекарственную настойку


    С него и ликёр делают и варенье,у жены есть даже рецепты.

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Вот такое растение было на фотографии у emilio.
    Цветёт жолтыми цветами. Очень похожа на голубику, но ягоды мельче. Отлечительная особенность; листья имеют колючки, в тёплую зиму листья остаются зелёными.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    =) =) =)Они самые. =) =) =)


    Растут между Efeu

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем emilio ().

  • Вот подойдёт время, когда халюндеру спеть(а это будет в августе), надо показать его всем коллегам что это.


    W'Henry а я ведь тоже с него настоичку имею. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Вот такое растение было на фотографии у emilio.
    Цветёт жолтыми цветами. Очень похожа на голубику, но ягоды мельче. Отлечительная особенность; листья имеют колючки, в тёплую зиму листья остаются зелёными.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    это вроде семейство блаубеерен их до кучи, пойди разберись где какие
    Heidelbeere, Schwarzbeere, Wildbeere, Waldbeere, Bickbeere, Zeckbeere oder (besonders auch schweiz. und sьddeut.) Heubeere. если я не ошибаюсь

  • То что это не тёрн- я уверен на все 100%
    Тёрн- это кустарник с колючками на ветках и на стволе, но никак не на листьях. У тёрна листья мягкие и плоды растут по одному, по два.
    А вот того, что изображено на фотке, я незнаю, хотя встречал в лесу много раз.

  • Нашол у себя в книжках про эти ягоды.Растение называется Mahonie,а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно почитать.
    Их видемо несколько видов,на фото у emilio Beals Mahonie .

  • Да коллеги, лето в разгаре. Огурцы собираем, помидоры уже едим. Баклажаны, цухини, перец, капуста. Я уж не говорю о луке чесноке и укропе. :yes4:
    Но мой гартэн не заканчивается за забором, он простирается дальше ,туда где виднеется лес. Открыт грибной сезон, с чем вас и поздровляю. :em10:
    Сам ещо не проверял, но знакомые уже набрали маслят.
    Я хотел поговорить о грибах здесь, но есть отдельная тема ,,Грибной сезон,, там всё и обсудим. Так что заходите, будет интересно. :bye:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Помогите!
    Как боротся с этой бедой?
    Яблоки и груши сыпятся градом! клубника, слива, даже кольраби! почти всё проподает....

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша


    да есть конечно дешевле пойти и спросить на BanvelM около литра стоит 15- 20 евриков хвуатает на 1000 кв.м, в соотнощении к частникам около 200 - 300кв.м около 15 евриков
    всё убивает кроме травы



    А клевер тоже убивает?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.