посоветуйте графиккарту

  • посоветуйте плиз оочень хорошуу графиккарту, надо для игр, цена не имеет значения, так как есть такая quadro FX4600, но она как я понял больше для CAD подходит


    Danke

  • пока ждал ответа полазил по инету, нашел вот такуу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., она как, для Crysis пойдет?

  • Цитата

    Со слов пользователя Олмел
    ГеФорце 8800 Ултра однозначно
    если бабки не волнуют.


    Да я бы и ету оставил, фиг с ней, но там выход не пойму какой (2 DVI и как S-Video, но не такой) я хочу в принзипе тока плазму к нему подвесить, через DVI не идет зараза, не знаеш какой переходник подкупить можно?

  • Цитата

    Со слов пользователя Bademonster
    пока ждал ответа полазил по инету, нашел вот такуу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., она как, для Crysis пойдет?


    Карта классная но,
    Сложно сказать. Пойти то пойдет, но говорят комфортно будет в режиме DX9 и разрешении 1024х768 .Гдето 50-60 FPS.
    Если разрешение выше ставить, то надо брать GTX карты с больше чем 512 памятью. Есть с 768 Mb и даже с 1024.
    Процессор тоже немаловажную роль играет.



    под вистой в DX10 уже хуже будет немного.
    Ну если ты

  • Цитата

    Со слов пользователя Bademonster
    Да я бы и ету оставил, фиг с ней, но там выход не пойму какой (2 DVI и как S-Video, но не такой) я хочу в принзипе тока плазму к нему подвесить, через DVI не идет зараза, не знаеш какой переходник подкупить можно?


    Я б тоже эту оставил, и совсем она не только для CAD-
    Супер пупер карта из професиссиональгого диапазона, которая и с играми прекрасно справляется.Вообше я если честно, ее и не видел никогда.
    Второй круглый разьем это для стерео изображения. Типа очки стерео.
    А DVI должен работать. Надо всякие настройки пробовать.

  • он хочет к плазме подключать,какие аншлюзы на плазме и что хочешь делать,одназначно картинка хуже будет ,чем на монике ,на тв в приставки играют а для кино и твоя неплоха,даже очень ,она и сейчас штуку евр стоит,но явно не для игр

  • плазма старая, полтора года как минимум, на старой граке через s-video подклучал und RGB v teleke , а на етой не хочет, сволотчь X(

  • продай граку если видиообработкой не занимаешся и плазму ,купи новое,граки сколько лет может евр 600-700 выручиш,по с-видио
    должно идти


    ргб


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    композит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не знау что иделать, не хочет показывать на плазме чрез дви, раньше была грака с с-сидео аусганг, и на телек уходил шнурок с ргб, теперь шнурком с дви и ргб связал соответственно граку и телек (Панасониц виера), сделал цлонен, поставил галочку виндос ауф диесен монитор ервеитерн, перезагрузился, а он все равно не кажет, где может что не правильно сделал? X( X( :(

  • а зачем ргб ,если через дви подключил,смотри в настройках граки и на плазме выстави через дви.А в настройках видеокарты видится ваш телевизор???
    возможно вы не переключились на него...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • Цитата

    Со слов пользователя туhран
    а зачем ргб ,если через дви подключил,смотри в настройках граки и на плазме выстави через дви.


    так на плазме тока ргб и scart, других нема

  • не хочет показывать на плазме чрез дви


    а это что?


    почитай на сайтах,пролема или в настройках графы(не выставлен тел каквторой или перв монитор) или кабель непоходит,а на плазме в меню выбираеш псили дви,у еня надо само не определяется.

  • Цитата

    Со слов пользователя wowhuf
    скажите стоит брать эту графу ???
    Nvidia Geforce 8600GT , 512 GDDR2 Speicher
    и кого такая, доволен ?


    Вопрос поставлен неправильно.
    Потому что соответственно вопросу будут и ответы.
    Классная карта скажу я , потому что моя карта по сравнению с ней дерьмо !!
    Карта говно скажет старик Бастофер Джонс , потому что есть намного лучше.


    money/performance comparison ;)

    Скажи скоко ты хочешь выложить - и что ты за эти деньги хочешь -тогда можно выбирать.
    А карт плохих не бывает -бывает только неправильно выбранная
    карта , которая не оправдала ожиданий.

  • Цитата

    Со слов пользователя wowhuf
    до 100 ? ;)


    до ста. Давай лучше скажем так -в пределах ста. +- пару червонцев.
    Если бы мне сейчас сказали, вот тебе 100 евро купи себе графику . Я бы отправился на поиски 7900 или 7950
    Можно думаю за 100-120 найти. Взял бы даже подержаную GTX или GT .
    Хотя по тестам -бенчмаркам 8600 GTS примерно равна 7950GT
    а 8600GT равна 7900GS ( а 7900GT лучше )
    но все же меня привлекла бы большая 256 ширина шины, чем 128.


    НО ФАКТОР DX10 - если требуется DX10 ну тут бы задумался,
    занял бы еше немного и взял бы 8800 8)
    Такое вот мое мнение.
    И если оно не совпадает с мнением другого человека, то значит закон многообразия взглядов действует S.
    Хочу добавить, как то последнее время много статеек пришлось прочесть по графиккартам -началось с ноября декабря прошлого года, когда занялся разгоном одной 7600, что бы сэкономить на покупке новой, своему товарищу ,немного деньжат.
    А потом еше одному ;) Ну и пришлось читать литературу о современных картах и учится у оверклокеров ;)
    я бы на твоем месте тоже почитал, что за чипы стоят, какая бывает память и чем отличается, ширина шины , количество контейнеров и вершинных процессоров ...шейдеров, растроввых.... только тогда можно увидеть различия и преимушества или недостатки.

  • я себе купил 8800 GTX , очень доволен, хорошая карта, и все показывает и работает опять


    Правда немного больше стоила чем 100 ЕУР

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Bademonster ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Bademonster
    я себе купил 8800 GTX , очень доволен, хорошая карта, и все показывает и работает опять


    Правда немного больше стоила чем 100 ЕУР


    Немного больше - S. это раза в два с половиной как минимум


    Когда можно выложить любую сумму, тогда даже неинтересно как то. Пошел, взял самую дорогую и даже не задумываясь о том, что в ней и почему. А вот выбрать оптимально по карману и потребностям -это уже близко к идее коммунизма -каждому по потребности и от карты по способности.Карта способна удовлетворить все потребности, но ни на грамм больше.Статитическое равновесие 8)