Вот и дожились.. За ношение креста в Германиии убивают и даже не по одному..

  • Ну и что? Ты то сам смог хотя бы прочитать я уже не говорю понять что этим обращением премьер министр хотел сказать? Если смог тогда извини но где ты нашол в этом обращении криминал? Ткни пальцем!

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Ну и что? Ты то сам смог хотя бы прочитать я уже не говорю понять что этим обращением премьер министр хотел сказать? Если смог тогда извини но где ты нашол в этом обращении криминал? Ткни пальцем!


    1) А при чём тут криминал ??? Если тебе что-то непонятно, то тут хоть пальцем, хоть бревном тыкай, хоть головой об стену всё равно ничего не поймёшь. Криминал пришельцев по отношению к хозяевам это только малая сторона дела, если ты до сих пор не схавал, что пришельцы хозяева стать желают и очень успешно продвигаются (из-за молчаливого большинства и предательства политиков по отношению к собственному народу) в этом направлении, то тут уже не помочь тыканием.


    2) Предложение: Надо убрать из-под ников количество т.е. число написанных постингов и все раздаваемые за количество (и к сожалению не за качество) титулы, чтобы пустоголовые безработные мурзилки с одной извилиной ниже спины по поводу и без повода свои комментарии из беспризорного детства не оставляли.
    :P :P :P =) =) =) =) :) :) :) :)


    3) Кто себя узнал гарантирую громче всех гавкать начнёт, делая в пяти словах десять ошибок.. =) =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя bowal
    1) А при чём тут криминал ???




    Спокойно хлопец. Криминал не в прямом смысле слова, этим я хотел сказать что здесь криминального в том что премьер - министр обратился с такой речью: " Муслимы кто хочет жить под исламистками законами Шариа будут вынуждены покинуть Австралию и т. д .......... переселенцы должны адаптироваться и подчиняться законам Австралии а не Австралийцы .......... переселенцы должны акцептировать это(быт,обычаи, .. ) а если нет то должны покинуть страну ....

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Kostya
    В Германии Меркель с таким не выступит =)


    Это точно, здесь привыкла политическая элита нижние одежды снимать и задом заходить, совершая заранее определённые телодвижения, которые в простонародье "подмахиванием" называются, если речь об исламе заходит и нескончаемых требованиях исламских организаций. И мы переселенцы уже тоже не на окраине, а в круговороте событий.. Вот зарезал недавно наш земляк в Кёльне, защищаясь от ограбления марроканца, этого самого нападающего марроканца. А тут забили нашего земляка и как выразился убийца: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не скрываю, что хватает пустоголового дерьма и среди нашего брата достаточно, но как ты не крути, нет у нас этой всё сжигающей ненависти и нечеловеческой жестокости. Да и статистика наглядно показывает, что при примерно одинаковом количество нас здесь и ребят из стран с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. разница вПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Intensivtaeter) потрясающая.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kostya ().

  • Согласен с bowal, многие из этих "Тёмных" слишком агрессивно настроены по отношению к нам "Светлым", и ни в x%й не ставят законы принявшей их страны(в данном случае Германия), ещё и пытаются диктовать свои условия и права качают. Признаться, в последние года у них это здорово получается :evil:. Но справедливости ради надо сказать, что не все они такие, есть и добропорядочные люди, хоть и живут согласно своему вероисповеданию в иноверской стране.

  • какаято безпантовая тема получается, про муслимов это давно известно и это не только в последнее время =) просто о чем базар воще ?. ?. ?.
    или давайте бейтесь с ними или предлагайте что делать =) а воще вопрос может только решить правительство и никто более =) плучается разговор ни о чем даже если ктото буз ошибок пишет :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    ...предлагайте что делать...


    на следующих выборах правильно проголосовать..
    ничего у "них" не покупать...

  • Интересно, а голосовать то есть за кого, "правильно" будет всех послать по-русски и подальше. Все они погрязли по самое не хочу, в политику идут сейчас только ради денег, и насрать им на нас всех с высокой колокольни.


    А по-поводу убийств, ну грузины люди тоже горячие, два года с ними прожил, видел. Слово за слово, да ещё карманы баблом набиты, остальное выдумки прессы и желание отмазаться того же V-манна, ну приукрасил человек, думал может зачтется. Фуфло.


    это мое личное мнение. =)

  • Если хоть пара человек задумается и осознает, что эта проблема нас всех касается уже сейчас, а наших детей и внуков в будущем и посмотрят немного под другим углом зрения на всё описанное выше, то я буду считать свою задачу выполненной и топик удавшимся. Ну а всем известно, что капля камень точит. Люди поумней, типа BAN2007 понимают, что нужно уметь читать между строк и делать соответствующие выводы и видеть окружающую тебя действительность сняв розовые очки, которые нам усиленно прописывают корумпированные правящие партии. Есть силы в Германии, которые ясно и без политической корректности называют вещи своими именами. А вообще-то голова людям дана для того, чтобы думать и не спрашивать, что делать.

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя BAN2007


    на следующих выборах правильно проголосовать..
    ничего у "них" не покупать...


    Если ещё скажешь за кого S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя bowal
    Если хоть пара человек задумается и осознает, что эта проблема нас всех касается уже сейчас, а наших детей и внуков в будущем и посмотрят немного под другим углом зрения на всё описанное выше, то я буду считать свою задачу выполненной и топик удавшимся. Ну а всем известно, что капля камень точит. Люди поумней, типа BAN2007 понимают, что нужно уметь читать между строк и делать соответствующие выводы и видеть окружающую тебя действительность сняв розовые очки, которые нам усиленно прописывают корумпированные правящие партии. Есть силы в Германии, которые ясно и без политической корректности называют вещи своими именами. А вообще-то голова людям дана для того, чтобы думать и не спрашивать, что делать.


    как громко все сказано,все и так давно смотрят на черных подозрительно а толк в этом какой ? какую задачу ты выполниш в этом топике ? громкие слова от которых идет пустой звук =) да намек на чтение между строк когда нечего сказать кроме как выплиснуть свою злость на оппонента :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • bowal, ты случаем не НЕО- ? Ну в смысле неонацист, неорус, неомуслим и так далее НЕО... скинхед вобщем? Не это конечно твое дело, только националистицеские идеи вещь далеко не новая и всплывает (как то что не тонет) во все времена. А у определенных индивидуумов после определенных случаев. Например на дискотеке наступил турок на ногу (а еще и не извинился подлец) - бей черных!!! В турецком магазине обсчитали? Бей черных!!! И т.д. и т.п.
    Ты к чему бодягу-то развел? Обидел кто? Ну так ответь один на один и вся недолга. Или сосед муслим тачку новую купил (лучше чем твоя)?
    Что за державу обидно? Великорусские (украинские, немецкие, кельтские - не нужное зачеркнуть) корни взыграли? Что ты орешь как сохатый по весне? Тебя в школе не учили, что на богом обиженных нельзя обижаться? Так вот все религиозные фанатики богом обиженные. А каким богом, мусульманским ли, православным или католическим не имеет значения. Подвести под религиозную базу, базу политическую (и наоборот) получалось у политиков всегда. Но особенно хорошо это выходит, тогда когда доводов здравой мысли не осталось. "Бей жидов спасай Россию!" хороший тому пример.


    P.S Судить по человеку о том, делает ли он ошибки в словах, по крайней мере безрассудно и легкомысленно (что кстати очень хорошо отражено в Правилах форума 3.6). Нарушение тобой пункта 1.1 вышеназванных правил повлекло бы за собой (будь я модером) толстый бан.


    P.P.S Цитаты цитировать мы и сами умеем, ты свое мнение скажи.


    Оффтоп.
    Почему сочетание П.С. на латинице вызывает смайл S. - нехорошо

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Technolog ().

  • Господа а вы что думаете если к власти придёт другая партия они возьмутся порядок наводить только с тёмнокожими? Ошибаетесь!
    Под этот разряд попадут и люди из стран СНГ и в частности с параграфами 4,6 или 8 шут его знает какие ещё есть. Я хорошо помню высказывание одного крупного Аппаратчика по отношении к русскоязычному населению ,я сам лично ему письмо писал и что .........

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Господа а вы что думаете если к власти придёт другая партия они возьмутся порядок наводить только с тёмнокожими? Ошибаетесь!
    Под этот разряд попадут и люди из стран СНГ и в частности с параграфами 4,6 или 8 шут его знает какие ещё есть. Я хорошо помню высказывание одного крупного Аппаратчика по отношении к русскоязычному населению ,я сам лично ему письмо писал и что .........


    Тебе эта тема доступна?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kostya ().


  • Бодягу разводишь ты, а не я. Ты забыл ещё неоконсерваторов, неолибералов, неокоммунистов ну и неоновую лампу забыл, так вот я эта самая неоновая лампа, которая в сумерках светит. Ты несёшь такую чушь, что даже полемизировать с тобой не хочется. Я что тут на турков, арабов или конкретно на какую-то национальность наехал ?? Открой глаза и протри уши. Обидел я поляков, русских, чехов, вьетнамцев, казахов, иранцев или ещё кого-то?? Речь идёт о религии которорая с самых основ своих является ничем иным как фашистской идеологией. Эта идеология распространялась только силой и кровью. Можно в этом и христиан в этом упрекнуть, но для христиан это история, для мусульман это реальность. Об этом говорит весь здравый мир и даже зашуганная "демократическая" немецкая пресса. Я не хочу, чтобы Европа и Россия превратились в мусульманские страны и прямо об этом заявляю и имею на это полное право. Что плохого в том, что хотелось бы попросить пришельцев уважать страну, которая приняла их с протянутой рукой, попросить их не избивать шайками немецких детей, не насиловать немецких девочек, не избивать до полусмерти за непонравившийся взгляд. Ты что скажешь, что религия в этой звериной преступности не при чём?? Если не при чём, то почему мы не имеем чешские банды, вьетнамские банды, индийские банды, террорезирующие городские районы ?? Почему эти молодёжные преступные банды на 90% состоят из выходцев мусульманских стран, это что, просто случайность не имеющая к религии никакого отношения ?? А почему все другие европейские страны имеют точно такие-же проблемы только с выходцами из мусульманских стран ??? Ты посмотри, с чего топик то начался.. Не понравились им кресты, началась перепалка, позвонили подмоге, те прибыли и уже вспомнили и чечню и прочее. Но зацепка и я на всю тысячу в этом убеждён, началась именно с этого.. С креста на груди. Ты можешь себе представить, чтобы кто-то из проживающих в Германии придрался к мусульманину за ношение полумесяца ??


    Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    Но особенно хорошо это выходит, тогда когда доводов здравой мысли не осталось. "Бей жидов спасай Россию!" хороший тому пример.


    В Одессе, во времена вооружённых так называемых "сахарных бунтов", которые финансировались американским еврейством тоже был ходовой лозунг "Мы вам дали Бога, дадим и Царя !!". Звучит очень сочно и на твой взгляд конечно же совершенно безобидно, не правда ли !!??

    Цитата

    Со слов пользователя Technolog
    Тебя в школе не учили, что на богом обиженных нельзя обижаться? Так вот все религиозные фанатики богом обиженные. А каким богом, мусульманским ли, православным или католическим не имеет значения. Подвести под религиозную базу, базу политическую (и наоборот) получалось у политиков всегда.


    Вот тут ты вообще белиберду несёшь. С трудом удерживаюсь не написать неприличное слово в твой адрес. Да пусть фанаты верят хоть до умопомрачения, но при этом не взрывают башни, самолёты, поезда, дискотеки, не террорезируют европейские города и т.д. Ты где-то видел, чтобы фанатичные баптисты всем вышеперечисленным занимались ?? Короче, тебе уже не поможешь, так что на этом закончу пожалуй.

  • Ну не надо так орать, как будто на любимую мозоль наступили.
    Террористы и прочая с ним - это та шушера, которая ничего не умеет и поэтому прет на пролом. Но они ничего не решают, решают те кого не видно (хотя ты, читающий между строк, наверняка об этом знаешь). Конечно, как взрыв какой - терорристы мусульмане, как драка в городе - опять муслимы.
    У нас нет чешских банд? Родной, а кто контролирует границы? У нас нет вьетнамских банд? А кто контролирует рынки? Баптисты не взрывают людей? А как насчет подсадки на иглу и продажи в рабство? Мусульманам не нравятся наши кресты? А как насчет того, что недоумкам с русскими рожами не по вкусу паранджа и они пытаются (и получается) их (отнюдь не немецких) носителей насиловать? Банды состоят из муслимов? А как насчет клик по десять-двадцать человек, которые вваливаются на дискотеку и выискивают "черных" (причем все равно каких - казахов, турков, негров - не РУССКИЙ и ладно).
    Что мнoго вопросов? Так у меня больше есть. Только ответов толковых у тебя не будет. Потому что человек говорящий и пишущий курсивом, курсивом и думает. Неоднократно звучало на форуме и звучит по миру - люди разные и грести под одну гребенку всех, опираясь только на религиозные убеждения, - бред. Я например аполитичен и арелигиозен.
    Да, кстати, кричать не НАДО. Ощущение такое что тебе лет пятнадцать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Течнолог
    Ну не надо так орать, как будто на любимую мозоль наступили.
    Террористы и прочая с ним - это та шушера, которая ничего не умеет и поэтому прет на пролом. Но они ничего не решают, решают те кого не видно (хотя ты, читающий между строк, наверняка об этом знаешь). Конечно, как взрыв какой - терорристы мусульмане, как драка в городе - опять муслимы.
    У нас нет чешских банд? Родной, а кто контролирует границы? У нас нет вьетнамских банд? А кто контролирует рынки? Баптисты не взрывают людей? А как насчет подсадки на иглу и продажи в рабство? Мусульманам не нравятся наши кресты? А как насчет того, что недоумкам с русскими рожами не по вкусу паранджа и они пытаются (и получается) их (отнюдь не немецких) носителей насиловать? Банды состоят из муслимов? А как насчет клик по десять-двадцать человек, которые вваливаются на дискотеку и выискивают "черных" (причем все равно каких - казахов, турков, негров - не РУССКИЙ и ладно).
    Что много вопросов? Так у меня больше есть. Только ответов толковых у тебя не будет. Потому что человек говорящий и пишущий курсивом, курсивом и думает. Неоднократно звучало на форуме и звучит по миру - люди разные и грести под одну гребенку всех, опираясь только на религиозные убеждения, - бред. Я например аполитичен и арелигиозен.
    Да, кстати, кричать не НАДО. Ощущение такое что тебе лет пятнадцать.


    :yes4:


    кстати, на фоне этой темы назрел новый пунктик для правил - запрет курсива на всю длину сообщений.