Привет из ПАПАГВАЯ

  • Куда бы вы переехали на постоянное место жительства? 9

    1. уеду в Африку!!! (0) 0%
    2. Канада/США (0) 0%
    3. в тайгу, в тундру, в дебри Амазонки, на необитаемый остров, лишь бы подальше от людей (0) 0%
    4. все равно куда, лишь бы тут не оставаться (0) 0%
    5. всё равно куда, лишь бы детям лучше было (0) 0%
    6. Рио-де-Жанейро -"Шура, это хрустальная мечта моего детства. И не трогайте ее своими грязными руками" (0) 0%
    7. Австралия (1) 11%
    8. Парагвай - знать бы только, где это находится (0) 0%
    9. Россия/Казахстан/СНГ/Бывший СССР (1) 11%
    10. Останусь в Германии - я тут живу так, как я этого хотел, мне понравился местный уклад жизни (7) 78%

    Модераторы! можно Вас попросить зделать голосование на форуме..


    Предлагаю следующий вопрос на обсуждение и голосование:


    Куда бы вы переехали на постоянное место жительства?


    1. Канада
    2. Россия/Казахстан/СНГ
    3. Парагвай
    4. Австралия
    4. все равно куда, лишь бы тут не оставаться
    4. Останусь в Германии навсегда

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем matatmartin ().

  • опрос готов - вперёд... а мы проследим, кто где галочку ставит - и билеты закажем... S. S. S.


    кстати, вы в курсе, что туркам, которые добровольно отказываются от немецкого гражданства и возвращаются в Турцию - 20.000 евро от немецкого правительства идёт?


    а русские как всегда в пролёте... S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    ПаПагвай S. Исправь пока полчаса не прошло


    Не буду исправлять.. Потому что всех кто не доволен aristudio отправляет иммено туда S.


    Все русские воспитываются на Спид Инфо( моразм) по тому прошу не надо свое мнение нам тут навязывать, кому здесь плохо ежайте в папагвай

  • Цитата

    Останусь в Германии - я тут живу так, как я этого всегда хотел


    Не совсем корректная фраза . Не думаю , что живя в России (или других странах СНГ) человек до приезда в Германию на 100% реально представлял жизнь в ФРГ . В основном те представления , не совпали с реальностью , асфальт здесь шампунем не моют S.
    Мне кажется что правильнее было бы написать : Я живу так как мне понравился местный уклад жизни

  • Да он сам на СПИД-инфо воспитан S. В моё время самый большой тираж имели "Аргументы и факты" , весьма достойная газета .

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Не совсем корректная фраза . Не думаю , что живя в России (или других странах СНГ) человек до приезда в Германию на 100% реально представлял жизнь в ФРГ . В основном те представления , не совпали с реальностью , асфальт здесь шампунем не моют S.
    Мне кажется что правильнее было бы написать : Я живу так как мне понравился местный уклад жизни


    Вот предложил я совсем другое про Германию, но тут же подсуетились...да про Парагвай не совсем корректно..

  • привет , поехал бы в россию , НО там я уже тоже чужой , после 15 лет здесь ,в германии , да и дети будут там чужие .
    но останусь в германии . здесь превычней.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaligula1 ().

  • В Австралии наверное хорошо. Тока, как подумаю, что опять по-новой чужой язык учить, млин, всё желание пропадает, на фиг.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Мне кажется что правильнее было бы написать : Я живу так как мне понравился местный уклад жизни

    важен не местный уклад жизни, а то, что ты доволен СВОЕЙ жизнью в этой стране.

  • Цитата

    Вот предложил я совсем другое про Германию, но тут же подсуетились...да про Парагвай не совсем корректно..


    Вот так и видно как можно манипулировать опросами =) Сформулировать пункты ответов можно по разному , разным будет и результат

  • я всем говорю так : мне би такую жизнь в материалном плане и стабилности как тут да на украину я б сюда в жизни не поехал , страна мёрртвих и стукачей имхо , но сука законопослушние пипец поетому и живут нормално ... короче дайте мешок денег и я уеду на украину матушку ;)



    хорошо там , где хорошо нашим детям , в германии им точно неплохо имхо ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    я всем говорю так : мне би такую жизнь в материалном плане и стабилности как тут да на украину я б сюда в жизни не поехал , страна мёрртвих и стукачей имхо , но сука законопослушние пипец поетому и живут нормално ... короче дайте мешок денег и я уеду на украину матушку ;)


    А ты че сюда из-за бабла? Я думал как все - корни искать..

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    ... короче дайте мешок денег и я уеду на украину матушку ;)


    Украины в списке нема. Поехали вместе в Австралию. Мешок захвати.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    какие нах... корни конешно изза бабла и пи..ть не буду как многие типа любимая германия моя S. патриоти мля ...

    S. S. S. S. S. S. S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша



    Украины в списке нема. Поехали вместе в Австралию. Мешок захвати.



    есть юлька украина тока шо я там забил там как било кто кого от..т то и шастлив так и осталось ... я люблю стабилность и красоту ... вот в барбадосе мне место как раз ... тока туда не мешок денег надо а шёт в швейцарском банке с 9ю нулями ;)

  • саня добавь в список "Барбадос" я туда поеду если приймут я истиний барбадосец ето моя родина меня тайно вивезли оттуда в 2 годика ;)