Nokia N82

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Душман... ну как трубка впечатлила? :rolleyes:


    =) =) =)
    Лично для меня, так 100 процентов лучше, чем 95, пусть та даже и с 8 гигами. Но покрайней мере мне еще надо в ней хорошо разобраться =)

  • установил Гармин, Вроде все делал как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а GPS не находит...... Правда я тут немного сомниваюсь...


    11. Отключаемся от компа, запускаем программу. Вверху, между индикатором GSM сигнала и надписью Mobile XT видим индикатор спутников GP Наводим на него и входим в подменю. Там выбираем тип приемника. Если по синезубу, то п.п.1 если встроенный, то п.п 2 (текст там урезан, полностью процитировать не могу)


    Выбирал и первый и второй. Но не пашет. Что я не так сделал ?.
    Мож что то еще надо проверить???


    Зы Зы...... Все вроде пошло =) Будем дальше мучать =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Душман ().

  • Тому еще не поставил, но Гармин стоит. Есть вопрос......


    При навигации, после примерно 10-15 минут, заместо карты появляется серая заставка, ну или я не знаю как еще ее назвать. Голосовое соправаждение тоже слышно, а вот с хендиком уже ни чего толком не сделать. Приходится только выключать. Что за проблема, и как с ней бороться?

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    Тому еще не поставил, но Гармин стоит. Есть вопрос......


    При навигации, после примерно 10-15 минут, заместо карты появляется серая заставка, ну или я не знаю как еще ее назвать. Голосовое соправаждение тоже слышно, а вот с хендиком уже ни чего толком не сделать. Приходится только выключать. Что за проблема, и как с ней бороться?


    щас сделал Тому. Все работает хорошо, но проблема таже. Если держу телефон вертикально и запускаю программу.... все идет =)
    Но только стоит телефон повернуть, срабатывают датчики движения. Экран поворачивается, и все пропадает. Остается только задний план от темы Нокиа. Ну а потом хоть заповорачивайся, ........... ни чего не появляется :(
    В чем проблема? И как можно ее исправить?
    Заранее благодарен =)

  • Прет.


    А у тебя там в функцыях негде нелзя выставить экран мол оатавить включеним пока прога роботает?
    Посмотри чтото в этом роде.
    Это первое что мне прешло г голову.
    Такого у меня ешо на н95 небыло,но функцыя такая на роутер6 есть.


    Как тебе вобше томтом?Я его както ставил такие пути предлогает всегда на пару км больше чем роутер66.
    (Если на обоих выставить быстрая езда)

  • Цитата

    А у тебя там в функцыях негде нелзя выставить экран мол оатавить включеним пока прога роботает?


    Я в Гармине это выставлял, но думаю это не имеет отнашение, потому что экран не гаснет. =) ............ После запуска Тома, даже при его загрузке, если повернуть хендик, то экран как бы гаснет, поворачивается, и после этого вылазиет только задний план темы :( .................


    ..............Щас еще раз проверил. Гармин пашет при поворотах телефона, а вот Том сразу же виснет. ?.


    Цитата

    Как тебе вобше томтом?


    Я еще с ним не ездил, да и путь не расчитывал. Я его только сегодня поставил =) А тут такая заморочка ;( Завтра попробую его на другую шпайхер карту поставить. Мож что получится. ?.

  • Цитата

    При навигации, после примерно 10-15 минут, заместо карты появляется серая заставка, ну или я не знаю как еще ее назвать. Голосовое соправаждение тоже слышно, а вот с хендиком уже ни чего толком не сделать. Приходится только выключать. Что за проблема, и как с ней бороться?


    привет!
    У меня тоже Гармин,ездил с ним раз 5 уже и только 1 раз столкнулся с такой же проблемой как у тебя,но я заметил,что в тот раз n82 был на подзарядке в машине,может из-за этого???

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    Привет всем, вопрос один есть: Стоит на Н82 GPS Empfдnger или нет???


    Ты имеешь ввиду встроеную антену???? Если да, то...........
    Я на свой уже три навигации впихал, и все работают на ура.
    Думаю ясно =)