Задай свой вопрос мужчине!

  • Почему, когда Вам Мужчины ( не ВСЕМ конечно) бывает мерзко ..... плохо на душе, Вы хватаетесь сразу за бутылку?....и ищите собеседников частенько?)))) ?. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Акулина ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Почему, когда Вам Мужчины ( не ВСЕМ конечно) бывает мерзко ..... плохо на душе, Вы хватаетесь сразу за бутылку?....и ищите собеседников частенько?)))) ?. ;)



    Так всеже за бутылку ....или собеседника? ?. ?. ?.

  • Собеседник в этом случае важнее - выплесни, что у тебя на душе и станет легче...
    Ну а бутылка развязывает язык ;)


    Чисто субьективное собственное мнение... Хотя если судить по себе,если очень мерзко то и пить не хочется.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Почему, когда Вам Мужчины ( не ВСЕМ конечно) бывает мерзко ..... плохо на душе, Вы хватаетесь сразу за бутылку?....и ищите собеседников частенько?)))) ?. ;)


    а я не ищу ни бутылку, ни тем более собеседника...зачем нагружать других своим негативом?? Лучшее средство, физическая нагрузка, до упаду... и в постель, спать...а после сна, как правило,уже все по другому выглядит... =)

  • что то я после таких тем поняла что во мне больше мужского S.
    или просто слишком хорошо вас знаю? S.


    сначала думала ответить,потом решила что тема то для мужчин :O

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Почему, когда Вам Мужчины ( не ВСЕМ конечно) бывает мерзко ..... плохо на душе, Вы хватаетесь сразу за бутылку?....и ищите собеседников частенько?)))) ?. ;)


    Смотриш потом на дело другими глазами.....хоть на время-но приятно S. S. S.

  • я о шашлыках, холодном пиве, травке, о Курт Кобэйне, о том, что мне скачать завтра из интернета, о девушках, о Play Station 3, список бесконечен и меняется в своей последовательности по мере выпитого пива S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Atlantis79
    О женщинах S.


    Ну да! конечно! и как же я сразу то не догадалась! S. ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    я о шашлыках, холодном пиве, травке, о Курт Кобэйне, о том, что мне скачать завтра из интернета, о девушках, о Play Station 3, список бесконечен и меняется в своей последовательности по мере выпитого пива S.


    А если пиво заменить на что-нибудь покрепче, это как-нибудь влияет на твои думы?

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    тогда Дума распускается на летние каникулы S.


    неужели все настолько плохо? 8)

  • У меня тоже созрел по этому поводу вопрос.
    Почему ВЫ Мужчины, любите одну, женаты на другой, а переспать можете и с третей и четвертой итд ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара
    У меня тоже созрел по этому поводу вопрос.
    Почему ВЫ Мужчины, любите одну, женаты на другой, а переспать можете и с третей и четвертой итд ?.


    не получается у них быть верными ..))))))))) S. S. S.