Задай свой вопрос Женщине!

  • Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу. 2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора. 3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет. 4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели 5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    А ещё говорят: Чтобы иметь умную, красивую и богатую жену, нужно жениться 3 раза.


    умная, красивая и богатая жена - это всегда не твоя жена (народная мудрость) S. так что хоть сколько женись

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    аха или иметь трёхствольную пушку ;) всмысле между ног :)



    что-то Олежик на тебя весна как-то не ровно дышет(не наша,а природная) =) прям весенние катоклизмы какието.. S. S. ;)

  • не ленчик со мной всё ок просто люди порой пишут такое сами не ведают шо типа три раза женится ... а если ешё и три красавици ой млин вперёд ногами вынесут после второй брачной ночи ... S.

  • Цитата

    Со слов пользователя славутич
    вопросы?????? к женщинам???????Это что/то новенькое.


    Название темы не видел?
    Или у матросов нет вопросов?

  • Цитата

    Со слов пользователя славутич
    Ок. Вопрос?Какой возраст считается подходящим для создания семьи>?


    думаю,между 25 и 30..это моё мнение..

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    Как Вы относитесь к тату на женском теле?



    смотря на каом теле ,на каком месте и какого размера =)


    если на красивом молодом теле и не большого размера ну и со смыслом тогда не плохо..


    ...И ещё нужно обратить внимание на один пункт(ведь тату это такая картинка которую не сотрёшь) а пункт этот-расположено ли тело генетически на "рассширение" а то наколка дельфина например со временем может стать и китом 8o S. S.