Бокс (общий топик) - 2

  • Да, пару лет Виталя ещё продержится. И будем надеется обойдётся без травм и длительных перерывов. А соперников длинная очередь... Виталя, как известно, вызвал Хея на дузль, будем надеется , что она состоится...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • ну почему же эти потенциально опасные соперники ни плюнут на их контракты и набьют братьям морды?

    а ты походи на работу за бесплатно и проплати квартиру, страховки, врачей и т.д. ..... поймёшь.


    Почему бы Кличко не доказать, что они лучшие на ринге, а не через прессу поливая помоями этих соперников? Обеднеют???


    Ринг!!! Главный судья! А почему и прочее, да если, да кабы. ....Цирк...... мне кстати он сегодня понравился. Клоун Бриггс никогда в ринге столько не ходил. Если его не роняли, то он сам падал после 5-го или 6-го раунда. :D :D :D "Битва импотентов" ;)

  • Да, пару лет Виталя ещё продержится. И будем надеется обойдётся без травм и длительных перерывов. А соперников длинная очередь... Виталя, как известно, вызвал Хея на дузль, будем надеется , что она состоится...

    Хэй такой же проходимец, быстро узрел как можно за контрактами отсиживаться.

  • to Ronin
    не хочу ввязыватса в бесполезную дискусию
    дабы ни к чему хорошему это как нам тут всем известно ни приведёт
    так что всем спокойной ночи

  • кличко ещё пока продержутся по бою два,а потом начнёт кто нибудь проигрыварь....---это всё деньги!
    стыдно и хреново за нынешний спорт!

  • а ты походи на работу за бесплатно и проплати квартиру, страховки, врачей и т.д. ..... поймёшь.

    ну страховка и врачи - эти затраты возникнут после боя с кличко.


    а в начале работы что? Probezeit.


    вот станут чемпионами пусть и делят шкуру не убитого медведя, а пока пусть докажут что они этого титула достойны.


    как будто главное препядствие к победе это пару сотен тысяч, которые им не дают :walklike: - да им надо в ринг сначало выйти.


    один даже на рейтинг плевал лижбы не выходить против кличко, зато какого бойца он сегодня в 5 раунде завалил - мля тот уже два года как не бился. :verrueckt: (да и до этого собственно говоря тоже)

  • а ты походи на работу за бесплатно и проплати квартиру, страховки, врачей и т.д. ..... поймёшь.


    Почему бы Кличко не доказать, что они лучшие на ринге, а не через прессу поливая помоями этих соперников? Обеднеют???


    Ринг!!! Главный судья! А почему и прочее, да если, да кабы. ....Цирк...... мне кстати он сегодня понравился. Клоун Бриггс никогда в ринге столько не ходил. Если его не роняли, то он сам падал после 5-го или 6-го раунда. :D :D :D "Битва импотентов" ;)


    дааа открой глаза где вообше ты БОй увидел .. есть боксёры которые могут свой потенциал поставить этих братьев Кроликов но только они против себя их не ставят

  • есть боксёры которые могут

    кто такие?


    чемпион мира должен проводить обязательную защиту своего пояса - это обязаловка.


    кто такой великий, что он не может бится за чемпионский титул?

  • ну виталя да, скоро уйдёт.


    а владимиру ещё пару лет запросто накинуть можно.


    не думаю....пока у них слава/деньги,тогда они могут боксоваться,но потом они уйдут в тень и легенду и потом о них даже никто и не вспомнит...потому как это не такие уж великие боксёры как М Али или М. Тайсон...эти засхли в историю,а о кличках будут вспоминать только при ющенко!

  • кличко проплатили все победы на 10 лет вперёд ... :)

    и не только победы. они последние два месяца ходили по гамбургу и не просто дарили карты на бой, но и давали за это деньги.
    знаю не по наслышке. мне они тоже платять за то что бы смотрел каждый их бой по телеку.


    так что все это правда.


    Они и за все рекламы свои тоже платят, только чтобы попасть в телек.

  • да ладно.... главное никто не упал сегодня на ринге, тем более сразу оба и на этом спасибо


    женька неужели все так безнадежно сегодня ?
    немогу больше я смотреть на это ...
    ( готов сам выйти тротив кличков на ринг ... и даже думаю что неизвестно кого унеслиБ с ринга )

  • a вот не стыдно ли кликчковским фанам тут писать,что он честный и классный боксёр???????????????
    ГОВНО самое настоящее...правао дорогое!

    нет не стыдно....


    нам за это платят 8)

  • женька неужели все так безнадежно сегодня ?
    немогу больше я смотреть на это ...

    что поделаешь, бокс превратили в цирк. По крайней мере супертяжёлый дивизион. Там ведь и финансы супер тяжёлые, а они рулят.

  • нам за это платят

    а я деньги не беру, мне и прекрасного зрелища хватает. ;)


    а сэкономленные на мне деньги пусть на контракты с самыми, самыми крутыми баксёрами тратят, а то им всегда не хватает, как никак собираются чемпиона побить, а он с@ка им деньга не даёт даааа