Разное...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Там же! Если на думаете!
    У меня тачки нет на ремонте...если только с Андрюхой приеду!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо!
    Вот другая.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Сколько не пытался сфоткать это место как хочу, не получается. То небо нето, то тень на скалах, то руки из попы ;) Но думаю ещё получится.

  • Спасибо!
    Вот другая.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Сколько не пытался сфоткать это место как хочу, не получается. То небо нето, то тень на скалах, то руки из попы ;) Но думаю ещё получится.


    Женька , скинь координаты от Озера.

  • Приезжайте ко мне. Это от меня 10км. Я там на лисапедке катаюсь. Место интересное и известное. Там в лесу мистики полно, колдуны ведьмы и экстрасенсы обряды проводят. Есть и жуткое и красивое. :D Особенно на Вальпургиеву ночь.


    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А вот видео:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Djon.K ().

  • Спасибо!
    Вот другая.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Сколько не пытался сфоткать это место как хочу, не получается. То небо нето, то тень на скалах, то руки из попы ;) Но думаю ещё получится.


    классное место!!!
    а я бы хотел это фото видеть в цвете... уже вижу какие нотрасты могут тут быть... белые облака на синем небе... зелень и каричнивые скалы... :)

  • классное место!!!
    а я бы хотел это фото видеть в цвете... уже вижу какие нотрасты могут тут быть... белые облака на синем небе... зелень и каричнивые скалы... :)


    А я вижу если б сверху кинуть камень и он с размаху упадёт в воду !!! И люди орут :D:D

  • Вот в цвете с людьми, а камень у чувака что на скале рукой машет :D
    Крики не видны, только шум немного :D и Вместо брызг карпы с утками воду мутят.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • вот такие машинки ездят по нашим дорогам


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.