Разное...

  • Молодец Сашок!
    а то совсем раздел заплесневел... :crygirl:


    у меня наподобе твоей предпоследней (где мужик с рекламы пепел стряхивает на ауди - так им и надо :roflmao: ) есть:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • хороший, добрый портрет с мягким светом - нравится! :wseufzer:


    в отношении рук - они в данном случае как бы сами по себе (хотя может и не сильно критично).
    в этом случае я бы девушку больше развернул:
    1. или больше к зрителю - тогда было бы естественное продолжение правой руки на камне моста.
    2. или больше спиной к зрителю, при этом или руки "исчезают", или руки по сторонам на камень моста.


    перчатки было бы не плохо


    конечно, имхо))) ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • что про эту скажите? :)

    что сказать? да грязь на матрице, где птыц летит.
    (шутю я так в плане критики) 8):D


    ну а в общем нормальная фотография для семейного алЪбома.
    согласен с Chetlanin(ом), что неплохо было бы бленду открыть для размытия заднего фона.


    а вообще (это чисто моё - мой вкус так сказать) - я не люблю, когда люди согнуты в букву "Г" - это не совсем красит человека (особенно меня раздражает, когда мужики в магазине оперутся локтями на einkaufswagen и так в сгорбленном состоянии шлёпают по магазину - типичный пример)...


    эта поза может в редких случаях "выигрывать", но... для этого желательно быть женщиной)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    пардон за демагогию)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Дело было вечером, делать было нечего :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • :thumbup: Классно получилось

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: